Дополнительные сведения:
Опыт работы на ККМ; иностранный язык: немецкий (базовый), английский (начальный уровень).
Пунктуальность, ответственность, высокая работоспособность, усердие, стрессоустойчивость, доброжелательность.
1. Осуществление работы по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя; архивоведение.
3. Ведение делопроизводства учреждения в полном объёме, частичного кадрового делопроизводства предприятия (подбор и обучение (обслуживающий персонал) кадров; ведение кадрового делопроизводства и документоведения; сдача ИС в ПФП).
4. Организация проведения встреч, телефонных переговоров руководителя.
5. Составление писем, запросов, других документов, подготовка ответов авторам писем.
6. Выполнение работы по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний.
7. Выполнение служебных поручений своего непосредственного руководителя, его заместителей.
Компьютерные навыки:
Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Internet, Outlook и другие; опыт работы в 1С Предприятие: «Кадры», знание программы 1С Предприятие: «Торговля и склад».