Москва
Резюме № 31674283
Обновлено 7 сентября 2015
no-avatar

Администратор, секретарь, менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 17 февраля 1989)
Красное Село (Санкт-Петербург)
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 4 месяца

    • Октябрь 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 3 месяца

    Менеджер по заказам

    ИП Другалева, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Холодные звонки, поиск заказов, прием заказов, контроль выполнения заказов удаленная, на дому работа
    • Октябрь 2008 – январь 2014
    • 5 лет и 4 месяца

    Секретарь, и по совместительству менеджер ок

    ЗАО "Подъемник", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Ведение делопроизводства, прием звонков и их координация на нужный отдел, обработка входящей/исходящей документации, деловая переписка, переговоры, подготовка договоров и технической документации. Первичные (вторичные) собеседования для соискателей, трудоустройство согласно ТК РФ, ведение картотек, графики повышение квалификаций, медосмотров. Частичная отчетность ПРФ и Налоговую инспекцию
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Лаборант кафедры 0,5 ставки по совместительству с учебой

    ИВЕСЕП(Институт Внешнеэкономических, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Ведения учета посещаемости студентов, составления расписание, составления планов методичек, обработка входящей/исходящей документации, составление планов командировок.
    • Май 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Лаборант приемной комиссии (учебная практика)

    СПб КАЛП, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Прием документов от абитуриентов, ведение картотеки, заполнение карточек, подсчет проходных баллов экзаменов, формирование групп
    • Июль 2005 – май 2006
    • 11 месяцев

    Промоутер, Мерчендайзер, Аудитор, Тайный покупатель

    Рекламное агенство "Хенд Мейд", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    По совместительству с учебой Промоутер - рекламные акции, с разными условиями заказчиков. Мерчендайзер - в розничных сетях по продуктам питания, выкладка товара Аудитор - продукты питания, проверки соблюдения правил продажи в магазинах, прописанные в договорах на поставки, соблюдение правила золотой полки. Тайный покупатель - проверка продавцов на знание продаваемого товара и умение перевести на более дорогой.
    • Сентябрь 2004 – июль 2005
    • 11 месяцев

    Промоутер

    Ахмад, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    По совместительству с учебой Рекламные акции а магазинах. Беспроигрышные лотереи от Чайной компании Ахмад, дегустация новинок Кофе Бертис и Себастиян. Подарок при покупке по кассовому чеку.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Степень владения компьютером: опытный пользователь Знаю программы Word, Exel, 1C, Банк клиент. Коммуникабельна, быстро обучаема, умею общаться с люди, сдержана, стрессоустойчива, без вредных привычек.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 299 похожих резюме
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Менеджер по сбытуСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Менеджер по сбытуСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Менеджер по сбытуСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Директор магазинаАпрель 2019 – май 2022
Обновлено 25 октябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Менеджер по проектамОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (1 мес.)МерчандайзерСентябрь 2016 – октябрь 2016
Обновлено 9 октябряПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Помощник руководителя, менеджер по социально-культурной деятельностиФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 сентябряПоследнее место работы (1 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2017 – ноябрь 2017
Обновлено 22 сентябряПоследнее место работы (6 мес.)Администратор-кассирСентябрь 2016 – март 2017
Обновлено 22 сентябряПоследнее место работы (1 год)Администратор-кассирФевраль 2023 – март 2024
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАдминистратор