Москва
Резюме № 24255364
Обновлено 10 октября 2013
no-avatar

Администратор / Специалист бэк-офиса / Менеджер по работе с клиентами / Продавец-консультант

Был больше месяца назад
35 000 ₽
31 год (родился 15 июля 1994), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 11 месяцев

    • Июнь 2013 – июль 2013
    • 2 месяца

    Специалист подбора кадров

    Москва

    Обязанности и достижения:

    Специалист по подбору персонала в интернете. Поиски резюме. Входящие и исходящие звонки.
    • Май 2013 – июнь 2013
    • 2 месяца

    Кассир-операционист

    Банк HOME KREDIT, Москва

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание людей/выдача кредитов/представление продукции/разъяснение людям что наш продут лучше чем у других. работал в банке не очень долго, не понравилось отношение начальства к персоналу, очень много из себя строят. Получалось все очень хорошо, клиенты спокойно брали кредиты и доверяли мне. Состоялось правильное общение с людьми.
    • Ноябрь 2012 – май 2013
    • 7 месяцев

    Старший менеджер по продажам

    ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР ИОН, Москва

    Обязанности и достижения:

    Продажа цифровой техники и аксессуаров в магазине "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР ИОН" Лучший работник мая 2013г. Есть грамота и звезда ИОН. Вел консультирование в магазине/Отвечал за новичков (Стажеров) Обучал их правильным продажам и подходам к людям. Достойная з/п Хорошая точка, большая проходимость людей. Причина ухода с работы - Закрытие торговой точки.
    • Январь 2011 – февраль 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Помощник-стажер

    RENO AVANTIME, Москва

    Обязанности и достижения:

    Помощь в обслуживание автомобилей RENO Т. О.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Общительный/Правильный подход к людям/приятная внешность./имеется опыт работы. Общение с людьми/продажи/приятная внешность/четкая речь/не стеснительный. Легко вхожу в контакт с любым человеком. Компьютерные навыки: Пользование пк с 2004 года.

Иностранные языки

  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 21 декабря
Обновлено 14 декабряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)ПромоутерМарт 2013 – январь 2015
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (8 мес.)ДиспетчерНоябрь 2021 – июль 2022
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Финансовый специалист с Excel таблицами, регистраторОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 сентябряПоследнее место работы (10 мес.)Старший операторЯнварь 2013 – ноябрь 2013
Обновлено 10 октября
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеРестораны, кафе, столовые, фастфудМенеджер по работе с клиентами



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob