Москва
Резюме № 2153395
Обновлено 21 августа 2007
no-avatar

Администратор

Была больше месяца назад
По договорённости
51 год (родилась 18 мая 1974), не состоит в браке, детей нет
Душанбе
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 6 месяцев

    • Сентябрь 2003 – работает сейчас
    • 22 года и 3 месяца

    Преподаватель русского языка

    медицинский университет

    Обязанности и достижения:

    Преподаю русский язык студентам 1 и 2 курсов, напечатаны статьи об инновационных методах преподавания русского языка в неязыковых вузах
    • Июнь 2001 – февраль 2007
    • 5 лет и 9 месяцев

    Специалист 2 категории ЭВМ

    Научно-технический центр, Медицинский университет

    Обязанности и достижения:

    За годы работы в НТЦ набрала большой опыт работы с медицинскими терминами и документацией на русском, таджикской и узбекском языках: набор и форматирование статей, диссертаций, авторефератов, выпуск брошюр.
    • Октябрь 2006 – ноябрь 2006
    • 2 месяца

    Администратор/делопроизводитель

    Штаб Миссии наблюдателей от СНГ

    Обязанности и достижения:

    Переводила текст бюллетеней с таджикского на русский, отвечала на звонки, вместе с представителями Штаба посещала избирательные участки в качестве переводчика, переводила программы ТВ-передач, набирала документацию и отчеты о проделанной работе. За время работы в Штабе я стала многое понимать в политике, сотрудники Штаба несмотря на свою занятость многое объясняли. Мне нравится быть постоянно занятой, стараюсь оставаться сдержанной в стрессовых ситуациях.
    • Февраль 2005 – февраль 2005
    • 1 месяц

    Администратор/делопроизводилель

    Штаб Миссии наблюдателей от СНГ

    Обязанности и достижения:

    Переводила текст бюллетеней с таджикского на русский, отвечала на звонки, вместе с представителями Штаба посещала избирательные участки в качестве переводчика, переводила программы ТВ-передач, набирала документацию и отчеты о проделанной работе. Проработав с россиянами пусть даже такое недолгое время я поняла, что в работе важны не только деньги, за которые работаешь, а коллектив и работа. Доброжелательность с которой они относились ко мне, полностью поменяла моё мнение о россиянах.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Люблю читать книги - в основном художественную литературу, когда есть время - шью. Компьютерные навыки: Word, internet, набор, форматирование текста, распечатка брошюр и тд.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 62 похожих резюме
Обновлено 11 июня
Обновлено 21 июля 2005Последнее место работы Ведущий специалист отдела экономической политикиФевраль 2005 – март 2005
Обновлено 16 сентября 2005Последнее место работы (20 лет и 9 мес.)Переводчик/Ассистент Менеджера по финансовым вопросамМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2005
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (21 год и 8 мес.)Офис менеджерАпрель 2004 – работает сейчас
Обновлено 30 мая 2008Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)Исполнительный директорИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 27 декабря 2006Последнее место работы (4 мес.)КорреспондентМарт 2006 – июль 2006
Обновлено 11 апреля 2007Последнее место работы (19 лет и 2 мес.)Помощник менеджера по продвижениюОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 20 августа 2009
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 2 мес.)АдминистраторОктябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 19 мая 2008Последнее место работы (22 года и 2 мес.)Гл. БухгалтерОктябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2011Последнее место работы (1 год и 5 мес.)ДизайнерЯнварь 2006 – июнь 2007
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоАдминистратор