Москва
Резюме № 20827674
Обновлено 21 марта 2014
no-avatar

Администратор / офис-менеджер

Была больше месяца назад
40 000 ₽
54 года (родилась 14 июня 1971), cостоит в браке, есть дети
Москва
Орехово
Занятость
полная занятость
Гражданство
Узбекистан
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 7 месяцев

    • Январь 2012 – август 2012
    • 8 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    Учебный центр "ALFAKOM", Ташкент

    Обязанности и достижения:

    Ведение документооборота (обработка входящей/исходящей документации). Работа с клиентами (информация о курсах, сроках, стоимости, запись слушателей в новые группы). Выполнение поручений руководителя, решение административных и организационных вопросов. Составление графика обучения. Контроль посещаемости слушателей. Работа в программе 1С.
    • Сентябрь 2010 – июль 2011
    • 11 месяцев

    Директор

    ООО "Лабзак Мурат Плюс", Ташкент

    Обязанности и достижения:

    Управление персоналом - найм, обучение, мотивация. Заказ продукции и контроль приемки товара от поставщиков. Контроль кассовой отчетности, инкассации. Контроль работы кухни и зала. Составление меню. Организация банкетов. Работа с гостями, решение конфликтных ситуаций. Общение с госструктурами.
    • Сентябрь 2009 – август 2010
    • 1 год

    Директор

    Продуктовый магазин., Ташкент

    Обязанности и достижения:

    Управление персоналом - найм, обучение, адаптация. Контроль заказа продукции и приемки товара от поставщиков. Контроль соблюдения стандартов мерчендайзинга. Контроль за порядком и чистотой в торговом зале. Контроль кассовой отчетности, инкассации. Ведение первичной бухгалтерской документации. Подготовка магазина к инвентаризации и участие в ней. Обслуживание покупателей в торговом зале и на кассе. Решение конфликтных ситуаций. Общение с госструктурами.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельная, ответственная, легко обучаемая, пунктуальная, креативная, исполнительная, аккуратная. Люблю активный отдых, чтение. 8 лет работы в сетевой компании "Орифлэйм" Есть Разрешение на Временное Проживание в РФ с последующим получением Вида на жительство, прописка Московская область. ИНН, СНИЛС, Мед.полис имеются. Поиск и привлечение клиентов, поставщиков. Работа с первичной бухгалтерской документацией (счет-фактуры, договора, доверенности и т.д.). Работа с офисной оргтехникой. Проведение мастер-классов, презентаций, семинаров, как на небольшие аудитории, так и аудитории более 1000 человек. Навыки обучения и мотивации персонала. Компьютерные навыки: Internet, MS Office
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 5 ноября
Обновлено 11 ноября
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)АдминистраторМай 2010 – октябрь 2010
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)ПромоутерМарт 2013 – январь 2015
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)ДокументоведМай 2018 – август 2018
Обновлено 2 октябряПоследнее место работы (2 мес.)Офис-менеджерАвгуст 2025 – октябрь 2025
Обновлено 25 октябряПоследнее место работы (1 мес.)Продавец-кассир выходного дняСентябрь 2021 – октябрь 2021
Обновлено 19 октябряПоследнее место работы (3 мес.)Офис-менеджерАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября
Обновлено 29 сентября
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАдминистратор офиса