Подпишитесь на вакансии компанииКогда в компании откроются новые вакансии, мы пришлем письмо на почту
Наша компания основана в 2010 году, с первых дней работы мы стали стремительно развиваться, набираться опыта и зарабатывать доброе и светлое имя среди наших клиентов, конкурентов... и поставщиков.
Мы сотрудничаем с крупными турецкими производителями мебельных тканей. Наши поставщики очень строго следят за качеством поставляемой продукции, а также её соответсвием требованиям мировых стандартов.
Мы постоянно совершенствуем наш сервис и улучшаем качество предлагаемой продукции. Ежедневно находимся в поиске новых идей для создания успешных, актуальных и зачастую смелых коллекций, отвечающих интересам наших клиентов.Показать
Работать с постоянными клиентами. Расширять ассортиментную матрицу у клиентов и увеличивать средний чек. Регулярно общаться… Без холодного поиска. Преимущество: Понимание продукта/ниши. Понимание этапов продаж.
Работа с существующей базой клиентов. Поиск и привлечение новых клиентов. Проведение переговоров, встреч и заключение сделок. Коммуникабельность и умение вести переговоры. Навыки работы с возражениями. Опыт оптовых продаж от 1 года (желательно B2B).
Контроль технического состояния автомобиля. Поддержание чистоты автомобиля. Своевременная подача автомобиля. Правильность… Категория B C. Знание технической части автомобиля.