Дополнительные сведения:
Обо мне:
Согласна на переезд с предоставлением благоустроенного жилья.
Буду, рада профессионально совершенствоваться и развиваться (командировки в связи с повышением квалификации, приобретением нового опыта и т. п приветствуются).
Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером. Свободно владею многими программами. Программы: Навижн, 1 С Бухгалтерия и кадры, 1 С, HYBRIMIN Futter, Коралл, Корм оптима, все Office (Word, Excel, Power Point) Плинор Селекс и Кормление и мн. другое. Есть опыт создания сайтов для организаций.
Иностранный язык-немецкий, английский со словарём.
Личные качества: порядочность, принципиальность, аналитический склад ума, быстрая и лёгкая обучаемость, работоспособность, исполнительность, способность к прогнозированию, настойчивость, умение контактировать с людьми, умение работать в команде. Также в наличии:
• Управленческие, организаторские способности;
• Успешный опыт развития и повышения прибыльности предприятия;
• Структурированность, стратегичность мышления;
• Аналитичность, системность и динамичность мышления;
• Предприимчивость, работоспособность, зрелость, самостоятельность, структурированность в операционной работе, действиях, решениях;
• Высокая стрессоустойчивость;
• Активная жизненная позиция, нацеленность на повышение эффективности работы.
- Организация и управление производственными процессами, увеличение производственных и финансовых показателей с/ х предприятия;
- Контроль и координация работы служб и подразделений предприятия;
- Формирование, контроль и обеспечение выполнения планов по производству продукции;
- Разработка перспективных и текущих бизнес-планов деятельности;
- Оценка производственной деятельности и проведение анализа;
- Разработка стратегических направлений сельскохозяйственного производства. Обладаю навыками официального трудоустройства иностранных граждан. Умею регистрировать по месту пребывания через портал Госуслуги и лично, отведу на медкомиссию, в МВД, к переводчику и нотариусу. Помогу изготовить Зелёную карту иностранца, патент.
Рассматриваю возможности переезда в другие регионы с предоставлением благоустроенного жилья.