Москва
Резюме № 7892242
Обновлено 23 сентября 2012
Превью фото соискателя

Журналист

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 05 августа 1989), не состоит в браке, детей нет
Новосибирск
Условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 4 месяца

    Внештатный журналист

    ООО "Арабеска", Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Фриланс. Интервью с участницей проекта - подарочной книги "Самые милые женщины". Результат - статья об участнице на полосу. Книга выходит в скором времени.
    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 7 месяцев

    Менеджер отдела рекламы

    ООО "Арт Медиа", Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    • Журнал Chief Time Новосибирск: активные продажи, поиск новостей в рубрику. • Журнал Where Siberia: активные продажи, поиск анонсов, копирайтинг. • Портал TInews.ru: внештатный корреспондент. http://tinews.ru/2012/07/25/den-jakobsmonarch/ http://tinews.ru/2012/07/24/v-novosibirske-21-iyulya-na-naberezhnoj-reki-ob-sostoyalsya-prazdnik-den-druzej-s-jakobs-monarch/ http://tinews.ru/2012/07/24/23-iyulya-v-innovacionnaya-shkola-akademparka-nachala-svoyu-rabotu/ http://tinews.ru/2012/08/02/inkassatory-sberbanka-otmetili-professionalnyj-prazdnik-v-tire/ http://tinews.ru/2012/09/20/novosibirskaya-obuvnaya-kompaniya-na-federalnyx-kanalax/
    • Сентябрь 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 4 месяца

    Инженер

    ИФП СО РАН, Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Работа в лаборатории по специальности, выполнение магистерской диссертации
    • Июль 2011 – март 2012
    • 9 месяцев

    Консультант

    Сежедим Россия, Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Предоставление консультаций по аптечной косметике, продажи. Участие в продвижении новой марки на рынке. Приобретены навыки эффективной работы с клиентами, также медицинский представитель доверяла работу с заказчиками (заведующими аптек) и позволяла участвовать в обсуждении стратегии раскрутки и продаж. Наиболее существенное достижение - раскрутка продаж нашей марки "с нуля" в крупной аптеке на ул. Челюскинцев.
    • Сентябрь 2008 – июнь 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Техник

    ИФП СО РАН, Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Работа в лаборатории по специальности, выполнение дипломной работы. Приобретены навыки работы с экспериментальным оборудованием, навыки работы с химическими реактивами.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умная Интересная Аккуратная Гиперответственная Физик Женщина Увлечения: техника, чтение художественной и специальной литературы, блоги, иностранные языки, музыка, психология, история моды Владение компьютером на уровне продвинутого. Знание английского языка (включая технический и научный) на уровне Intermediate или Upper-Intermediate. Знание немецкого языка на уровне B 2.1. Навыки работы с клиентами и заказчиками. За короткий срок работы в редакции научилась брать интервью, писать статьи и рекламные тексты для печатных изданий и интернет-ресурсов. Личные качества: Умная Интересная Аккуратная Гиперответственная Физик Женщина Веду блог на платформе Live Journal. Несколько записей попадало в LJTimes и собирало много положительных комментариев Компьютерные навыки: OS Windows, Linux, офисный пакет программ, программы для обработки экспериментальных данных, базовые знания HTML, C, C++

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — разговорный
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 269 похожих резюме
Обновлено 5 декабряПоследнее место работы (3 мес.)КорреспондентСентябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)ЖурналистИюнь 2016 – октябрь 2025
Обновлено 5 декабря
Обновлено 11 сентябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Внештатный корреспондентАпрель 2022 – май 2023
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (11 лет и 3 мес.)Редактор, КопирайтерФевраль 2004 – май 2015
Обновлено 15 сентября
Обновлено 26 января 2004Последнее место работы (2 мес.)офис-менеджерСентябрь 2003 – ноябрь 2003
Обновлено 4 марта 2007Последнее место работы (1 мес.)Менеджер по работе с СМИ (временная работа)Декабрь 2006 – январь 2007
Обновлено 14 апреля 2005Последнее место работы (3 года и 7 мес.)старший редакторСентябрь 2001 – апрель 2005
Обновлено 9 февраля 2006Последнее место работы (4 мес.)АдминистраторИюль 2005 – ноябрь 2005
Работа в МосквеРезюмеСМИ, издательстваПечатные изданияЖурналист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob