Москва
Резюме № 31483452
Обновлено 2 февраля 2020
Превью фото соискателя

Заведующий производством, инженер-технолог, повар

Была больше месяца назад
70 000 ₽
60 лет (родилась 11 марта 1965)
Луганскготова к переезду
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 4 месяца

    • Апрель 2017 – февраль 2018
    • 11 месяцев

    Заведующий производством

    ООО Манчжур - МШЧС, Владивосток
    ООО «МАНЧЖУР — Морская шип-чандлерская служба» предоставляет услуги по обеспечению судов и предприятий материалами, продуктами питания, оборудованием и инструментами.

    Обязанности и достижения:

    Организация работы столовых на Чаяндинсокм НГКМ., 73 км- ООО *Энергомонтаж СК*
    • Март 2016 – ноябрь 2016
    • 9 месяцев

    Повар-универсал

    ООО " Янтарь"

    Обязанности и достижения:

    Организация питания работников артели и непосредственно приготовление пищи.
    • Апрель 2011 – сентябрь 2014
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник цеха общественного питания

    ТМ"Добродия", Луганск

    Обязанности и достижения:

    Организация питания студентов, открытие буфетов при ВУЗах, проведение торжественных мероприятий, организация питания работников комбината. Заказ продуктов питания, соблюдение норм и ведение технологического процесса приготовления блюд. Ведение всей необходимой документации.
    • Октябрь 2003 – апрель 2008
    • 4 года и 7 месяцев

    Директор ресторана

    ЧП"Парк", Луганск

    Обязанности и достижения:

    Открытие предприятия с "нуля", т.е.составление и расчет меню, снабжение предприятия необходимым оборудованием и инвентарем, набор необходимого персонала. расчет графика работы персонала и начисление им з/платы. В процессе работы предприятия организация и проведение мероприятий, закупка продуктов. внедрение новых блюд в меню, расширение ассортимента.
    • Март 2000 – сентябрь 2003
    • 3 года и 7 месяцев

    Заведующий производством

    Ресторан "Театральный"

    Обязанности и достижения:

    Организация работы кухни. Составление и разработка меню, составление технологических и расчет калькуляционных карт, своевременное проведение инвентаризации. Организация и проведение мероприятий. Подбор и работа с персоналом. Знание всех технологических процессов и технологического оборудования предприятий общественного питания.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Желаемая зарплата: 80000 Умение организовать работу в коллективе, умение работать с коллективом, профессиональные знания в организации работы предприятия общественного питания. Умение вести всю первичную документацию предприятия, уверенный пользователь - ПК. Обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества в соответствии с меню, Составление заявки на необходимое сырье, полуфабрикаты, обеспечение их своевременного получения со склада, контроль сроков реализации, ассортимент, количество и качество; Организация учета, составления и своевременное представление отчетности о производственной деятельности; Организация наставничества для вновь принимаемого персонала, проведение работы по повышению квалификации производственного персонала, Контроль за правильной эксплуатацией технологического оборудования; Осуществление расстановки поваров и других работников производства.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 21 июля
no-avatar
Повар-универсалз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)ПоварМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 июляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Кладовщик на производствоАпрель 2024 – май 2025
Обновлено 9 сентября
no-avatar
Повар-универсалз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Повар-мангальщикИюль 2025 – август 2025
Обновлено 26 июляПоследнее место работы (4 года)Мастер молочного цехаМай 2020 – май 2024
Обновлено 5 марта 2016
no-avatar
Повар-универсалз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Повар-универсал, мангальщик, су-шефМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября 2016
no-avatar
Повар-универсалз/п не указана
Обновлено 11 августа 2016
no-avatar
Повар-универсалз/п не указана
Обновлено 4 октября 2016
Превью фото соискателя
Повар-универсалз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Шеф-поварМай 2016 – сентябрь 2016
Обновлено 9 августа 2018Последнее место работы (4 мес.)ТехнологАвгуст 2014 – декабрь 2014
Обновлено 13 марта 2023Последнее место работы (3 года и 4 мес.)ПоварМай 2016 – сентябрь 2019
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоПищевая промышленностьЗаведующий производством

Смотрите также резюме