Москва
Резюме № 7587412
Обновлено 11 сентября 2023
Превью фото соискателя

Заведующий кассой, кассир-операционист, бухгалтер

Была больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 23 января 1983), cостоит в браке, есть дети
Астрахань
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 10 месяцев

    • Сентябрь 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 4 месяца

    Заведующий кассой

    ФАКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" Ростовский, Астрахань

    Обязанности и достижения:

    Учет и хранение денежной наличности и ценностей, ведение книги хранилища, оформление кассовых документов дня. Прием инкассации от организаций, а также подготовка денежной наличности для сдачи в ГРКЦ. Операции по приему, выдачи денежной наличности от физических и юридических лиц; валютно-обменные операции; работа с банковскими картами, чековыми книжками, выгрузка и загрузка банкоматов; прием платежей от населения (коммунальные услуги, погашение кредитов в коммерческие банки, сотовая связь, интернет и прочие платежи)
    • Март 2008 – август 2011
    • 3 года и 6 месяцев

    Старший кассир, кассир

    ООО "АМТ БАНК" , ООО "БТА БАНК" , ООО "Славинвестбанк", ООО "Агроинкомбанк", Астрахань

    Обязанности и достижения:

    Проведение операций по приему, выдачи денежной наличности от физических и юридических лиц; осуществление всех видов валютно-обменных операций; прием и выдача наличных средств по банковских картам, выдача банковских карт; выдача и оформление чековых книжек, выгрузка и загрузка банкоматов; прием платежей от населения (коммунальные услуги, погашение кредитов в коммерческие банки и прочие платежи); прием и подготовка инкассаторских сумок для доп.офисов.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: - коммуникабельность, исполнительность, доброжелательность, умение работать в коллективе, активная жизненная позиция; - со всей серьёзностью и ответственностью отношусь к выполнению работы; Фитнес и волейбол. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК со знанием программ: Word, Excel, Qutlok. Умение работать с оргтехникой (ксерокс, сканер, принтер, факс), ЦФТ-навигатор, Афина

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 4 декабряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Бухгалтер-кассир, БухгалтерАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 22 сентябряПоследнее место работы (9 лет)Продавец, бухгалтерАпрель 1991 – апрель 2000
Обновлено 18 августаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Бухгалтер-кассир, продавецСентябрь 2013 – ноябрь 2017
Обновлено 4 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Главный бухгалтерИюль 2023 – август 2025
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (14 лет и 8 мес.)БухгалтерСентябрь 2010 – май 2025
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель главного бухгалтера с функциями главного бухгалтераНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (2 мес.)БухгалтерОктябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 22 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)БухгалтерЯнварь 2024 – апрель 2025
Обновлено 16 ноября
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)БухгалтерСентябрь 2019 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер кассир