Повышение эффективности работы подразделение, с «0»; проводил обучение новых сотрудников; качественно выполнял свою работу; за 3 года работы не получил ни одного выговора; ведение учета на закрепленном участке.
Октябрь 2013 – январь 2015
1 год и 4 месяца
Продавец-консультант, продавец-кассир
ИП Дьячкова, Нягань
Продажи
Обязанности и достижения:
Два года подряд становилась Продавцом года. Обучала новых сотрудников и курировала их работу.
Наличие успешного опыта в продажах; навыки управление временем; грамотная речь, умение убеждать; навыки эффективного общения; нахождение подхода к клиенту и достижение компромиссов; способность к обучению и восприятию информации.
Способность к разрешению конфликтов; оптимальную организацию рабочего процесса; самостоятельное принятие решений и ответственность за них; наличие критического мышления; эффективность управления временными и трудовыми ресурсами; навыки мотивации персонала; стратегическое мышление; эффективное ведения переговоров.
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям