Москва
Резюме № 21358986
Обновлено 18 марта 2017
Превью фото соискателя

Заместитель управляющего, продавец-консультант, бригадир

Был больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 23 сентября 1990), cостоит в браке, есть дети
Барнаулготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 2 месяца

    • Июнь 2013 – декабрь 2016
    • 3 года и 7 месяцев

    Приёмосдатчик груза и багажа

    ООО Деловые линии, Барнаул

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности приемосдатчика груза и багажа следующие: • беспрепятственно принимать к перевозке багаж и грузобагаж в соответствии с действующими правилами; • оформлять перевозочные документы и вести учет приема, от­правления, погрузки и выгрузки багажа и грузобагажа; • контролировать соблюдение техники безопасности работника­ми, занятыми погрузкой, выгрузкой багажа и грузобагажа; • руководить работой по погрузке, выгрузке и взвешиванию бага­жа и грузобагажа, обеспечивая эффективное использование погру­зочно-разгрузочных машин и механизмов; • принимать меры к своевременной отправке багажа и грузобага­жа по назначению, выгрузке и выдаче его по первому требованию получателю грузобагажа; • обеспечить сохранность принятого к перевозке багажа и грузо­багажа, не допуская его повреждения при погрузке, выгрузке, транс­портировке и хранении; • обеспечить правильное (по специализации) размещение и ук­ладку багажа и грузобагажа в складских помещениях с учетом мак­симального использования площади; • соблюдать правила техники безопасности, меры противопожар­ной безопасности, знать устройство и уметь применять первичные средства пожаротушения; • содержать в исправном состоянии и чистоте весы, а также необ­ходимый инвентарь и материалы для маркировки багажа и грузобага­жа; • знать порядок составления коммерческих актов, актов общей формы и заявок на составление коммерческих актов. Приемосдатчику груза и багажа при исполнении служебных обязанностей подчиняются все работники, связанные с погрузкой, выгрузкой, приемом и выдачей багажа и грузобагажа.
    • Ноябрь 2012 – июнь 2013
    • 8 месяцев

    Менеджер-консультант

    ДНС, Барнаул

    Обязанности и достижения:

    Продавец-консультант выполняет следующие должностные обязанности: 2.1. Следит за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняет его. 2.2. Помогает покупателям при выборе товара, дает консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров. 2.3. Принимает участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина: обращает внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом. 2.4. Помогает товароведу или директору магазина принимать товар. 2.5. Осуществляет подготовку товаров к продаже: распаковку, сборку, комплектование, проверку эксплуатационных свойств и т.д. 2.6. Следит за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике (наименование товара, цена, вес и т.д.). Продавец наклеивает ценники, подготовленные и переданные ему товароведом или директором: после приемки и расстановки товара; после обновления цен; в случае обнаружение несоответствия ценника требованиям правил торговли; в других случаях по указанию директора или товароведа. 2.7. Участвует в инвентаризации. 2.8. Следит за сроками реализации товаров. При обнаружении товаров с истекшими сроками реализации, продавец должен немедленно убрать товар с места продажи и дать эту информацию товароведу или директору. 2.9. Разрешает спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации. 2.10. Участвует в проводимых для продавцов занятиях (обучении) по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции, мерчендайзингу товаров, работе на кассе и других знаний и навыков, необходимых в работе. 2.11. Участвует в проводимых в магазине собраниях коллектива. 2.12. Информирует директора магазина обо всех внештатных ситуациях в своей работе. Продавец обязан выполнять иные, не описанные в данной должностной инструкции, распоряжения администрации, вызванные производственной необходимостью.
    • Август 2012 – октябрь 2012
    • 3 месяца

    Инженер-программист

    ЧСЗ
    • Июнь 2012 – август 2012
    • 3 месяца

    Продавец-логист

    Лента, Барнаул
    • Сентябрь 2011 – март 2012
    • 7 месяцев

    Грузчик-наборщик

    Русский хлеб, Барнаул

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Перспективный, работоспособный, ответственный, мобильный, целеустремленный, стрессоустойчивый. Активная жизненная позиция. Опыт в управленческой деятельности. Умение обеспечить бесперебойную и качественную постоянную работу, доказывать свою точку зрения. Очень хорошо разбираюсь в компьютерной технике, ПО, сетях ЛВС, продвинутый пользователь ПО MS Office. Легко налаживаю контакт с новыми людьми, также имеется свидетельство об успешном обучении по курсу ведение бухгалтерского учета 1С Бухгалтерия 8.2.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (2 года)Специалист по приемке товаровАвгуст 2014 – август 2016
Обновлено 27 ноября
Обновлено 28 ноября
Обновлено 28 ноября
Обновлено 27 ноября
Обновлено 27 ноября
Обновлено 27 ноября
Обновлено 27 ноября
Обновлено 27 ноября
Обновлено 27 ноября
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДСкладское хозяйствоЗаместитель управляющего