Москва
Резюме № 50921488
Обновлено 29 мая 2021
Превью фото соискателя

Заместитель начальника ОМТС по складскому хозяйству и логистике

Был больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 02 марта 1989), cостоит в браке, есть дети
Орелготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Август 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Ведущий специалист склада службы логистики

    АО «Санофи Восток», Орел
    Фармацевтика

    Обязанности и достижения:

    - планирование, организация и контроль рабочей смены, исходя из поставленных задач и приоритетов; - руководство коллективом численностью от 10 человек; - работа с поставщиками (приём и распределение ТМЦ); - согласование и заключение договоров на поставку ТМЦ; - взаимодействие с производством (формирование заявок и выдача ТМЦ); - работа со смежными подразделениями; - внедрение и применение принципов 5S; - работа в электронном документообороте; - проведение презентаций, тренингов, обучения для персонала; - контроль и повышение эффективности работы сотрудников; - разработка SOP, СТП инструкций и других документов, регламентирующих работу; - приемка импортных поставок; - оформление документов во внутренних программах; - профессиональное развитие сотрудников в своей службе; - проведение плановых и внеплановых инвентаризаций; - работа с заказчиками (отгрузка готовой продукции, подготовка полного пакета сопроводительных документов); - учет материалов по срокам годности, своевременное списание ТМЦ с истекшим сроком годности и их утилизация; - ведение табеля рабочего времени персонала; - постановка персональных KPI для сотрудников с высокими показателями; - формирование ежемесячного материального отчёта

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Владение ПК на уровне опытного пользователя (MSWord, Excel, Outlook); - умение работать с внутренними программами (SAPAthena, 1С 8.3, Phenix, Geode+, Asur).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДСкладское хозяйствоЗаместитель



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob