Москва
Резюме № 48283219
Обновлено 25 марта 2020
Превью фото соискателя

Заместитель директора ресторана / менеджер ресторана

Был больше месяца назад
30 000 ₽
32 года (родился 08 мая 1993), не состоит в браке, детей нет
Курск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 1 месяц

    • Март 2016 – март 2020
    • 4 года и 1 месяц

    Ассистент директора ресторана

    ООО "Макдоналдс"
    Общественное питание

    Обязанности и достижения:

    1.Непосредственное наставничество и руководство командой менеджеров 2.Знание и выполнение стандартов, умение работать с документами 3.Знание всего ПТО оборудования и работа с ним (работа со сторонними организациями по обслуживанию оборудования и заказ необходимых запчастей) 4.Оформление документов поставок и расчет необходимой продукции на ресторан 5.Контроль затрат на списание продукции и выполнение целей по бюджету ресторана 6.Составление плана действий по сокращению затрат 7. Управление ночной сменой (чистота ресторана и подготовка его к открытию) 8. Управление командой доставки (Качественный прием поставки, поддержание порядка складских помещений, соблюдение норм складирования и температурного режима, соблюдение ЭКОСИМЫ должным образом) 9. Контроль работы техника (Своевременное выполнение ПТО оборудования, поддержание оборудования в рабочем состоянии) и составление расписания. Начинал с работника, стал ассистентом директора. Заслужил признание коллег. Уверен в своей работе и в достижение целей.

Образование

    • Среднее образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Водительские права: категории B, M. Занятия в свободное время: Большую часть времени, посвящаю семье. Общение с друзьями, настольные стратегические игры, интернет. Личные качества: Отсутствие вредных привычек, обучаемость, внимательность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, дружелюбность, позитивный настрой, стрессоустойчивость, умение работать в команде, умею быстро действовать в непредвиденной ситуации. Владение ПК (программные продукты, степень владения): Опытный пользователь, печать, сканирование, копирование документов, работа с интернетом, электронная почта, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point. Знание иностранных языков, уровень владения: Английский (со словарем).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 23 похожих резюме
Обновлено 14 августа 2012Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАвгуст 2010 – июль 2012
Обновлено 29 января 2014Последнее место работы (5 мес.)Менеджер ресторанаИюль 2013 – декабрь 2013
Обновлено 28 сентября 2014Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Администратор ресторанаФевраль 2013 – май 2014
Обновлено 30 июля 2014Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Помощник секретаряФевраль 2013 – май 2014
Обновлено 30 октября 2016
no-avatar
Менеджер рестораназ/п не указана
Обновлено 23 июля 2019
Превью фото соискателя
Менеджер рестораназ/п не указана
Обновлено 25 марта 2012
Обновлено 27 июня 2013Последнее место работы (3 мес.)Продавец-барменИюнь 2012 – сентябрь 2012
Обновлено 14 ноября 2013
no-avatar
Хостес15 000 ₽
Последнее место работы (8 мес.)Продавец-консультантФевраль 2013 – октябрь 2013
Обновлено 26 мая 2014Последнее место работы (2 года и 2 мес.)АдминистраторЯнварь 2010 – март 2012
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеРестораны, кафе, столовые, фастфудЗаместитель директора ресторана