Москва
Резюме № 30023259
Обновлено 26 мая 2017
Превью фото соискателя

Заместитель директора по персонала группы гипермаркетов Магнит

Была больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родилась 01 августа 1969), cостоит в браке, есть дети
Запорожьеготова к переезду: Киев, Днепр  и ещё 12 городов
Занятость
не указано
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 5 месяцев

    • Февраль 2014 – ноябрь 2014
    • 10 месяцев

    Директор по персоналу

    Производственная Компания ООО МИК(http://mik.zp.ua), Запорожье

    Обязанности и достижения:

    • организация и ведение поиска и подбора персонала по всем вакансиям в разрезе компании; • организация кадрового делопроизводства и контроль работы инспектора отдела кадров (участие в разработке должностных инструкций, формировании личных дел сотрудников, оформлении приказов о приеме); • разработка и внедрение политик, положений, нормативных документов, процедур по управлению персоналом на предприятии; • работа с фондами, ЦЗ; • разработка и анализ заработных плат и участие в разработке мотивационных программ; • проведение работы по адаптации новых сотрудников; • составление корректировка штатного расписания, организационно-штатных структур филиалов; • организация и проведение мероприятий по обучению персонала, развитию корпоративной культуры, повышению лояльности и пр. • табелирование и начисление заработной платы сотрудникам предприятия; • координация бизнес-процессов на предприятии и пр.
    • Ноябрь 2010 – январь 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Директор по персоналу управляющей компании

    Управляющая Компания (http://bbg.ua), Киев

    Обязанности и достижения:

    • Участие в стратегическом управлении развития Компании; • Разработка кадровой политики Компании; • Разработка управленческих процедур по сквозным бизнес-процессам, оптимизация ключевых управленческих бизнес-процессов; • Разработка стратегии подбора персонала; • Подбор, найм и ротация персонала; • Контроль за процессом подготовки рабочих мест для вновь принятых сотрудников; • Контроль за процессом прохождения адаптационного периода новыми сотрудниками; • Контроль за прохождением стажировок совместно с руководителями подразделений; • Мониторинг состояния рынка труда, уровня заработной платы, социальных программы внешних компаний отрасли; • Анализ причин текучести кадров, разработка мероприятий по их снижению; • Оценка персонала; • Формирование программ обучения на основании запросов от руководителей бизнес направлений, подразделений; • Формирование методической базы внутрикорпоративного обучения; • Оптимизация процесса деловой коммуникации (культура делового письма, подготовка и проведение совещаний и т.д.); • Формирование и развитие корпоративной культуры, внутренний PR Компании; • Формирование и ведение бюджета по персоналу компании; • Расчет премий, KPI; • Разработка положений о подразделениях, в т.ч. положения о службе персонала; • Разработка должностных инструкций; • Консультирование руководителей по вопросам управления персоналом; • Обеспечение ведения кадрового делопроизводства. Разработка должностных инструкций; • Консультирование руководителей по вопросам управления персоналом; • Обеспечение ведения кадрового делопроизводства.
    • Август 2007 – октябрь 2010
    • 3 года и 3 месяца

    Директор филиала

    УК BBG (http://bbg.ua), Запорожье

    Обязанности и достижения:

    • осуществление руководства персоналом филиала; • контроль финансово-хозяйственной деятельности филиала; • разработка и реализация бизнес-планов работы и бюджета филиала; • разработка маркетинговой стратегии; • организация и управление процессами, координация работы всех структурных подразделений; • организация материально-технического обеспечения деятельности филиала; • стратегическое планирование совместно с головным офисом; • проведение переговоров, заключение договоров; • организация и внедрение системы подбора, развития, обучения и мотивации персонала; • работа с контролирующими органами, решение вопросов; • поиск новых помещений, работа с подрядными организациями, запуск новых объектов.
    • Июль 2006 – август 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Директор по персоналу филиала

    УК BBG (http://bbg.ua), Запорожье

    Обязанности и достижения:

    • организация и управление персоналом Компании; • развитие и планирование численности персонала; • формирование кадровой политики, определение ее основних направлений в соответствии со стратегией развития Компании; • участие в разработке бизнес-планов Компании; • планирование численности персонала, подбор и прием на работу; • организация и проведение аттестации персонала; • разработка программ адаптации персонала; • проведение работы по формированию и подготовке резерва кадров для продвижения на руководящие должности на основе политики планирования карьеры; • организация и координация работы по разработке мер для повышения трудовой мотивации работников на основе политики материального стимулирования; • создание благоприятного социально-психологического климата в коллективе; • разработка системы компенсации в Компании; • разработка должностных инструкций; • формирование профиля должности; • проведение обучения персонала и тренинговых программ.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Сильный и опытный Директор по персоналу с ориентацией на получение Компанией четкой информации об Управлении Человеческими ресурсами предприятия и прогнозированием формирования кадрового резерва, развития, обучения, оценки, мотивации, KPI по УЧР компании. Профессионал с большим практическим опытом организации работы и опытом формирования с «0» департамента по управлению персоналом, формированием Центра по обучению, развитию и оценке Компании. Знание трудового кодекса Украины и России.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 313 похожих резюме
Обновлено 24 июля 2012Последнее место работы (7 мес.)Руководитель проектовДекабрь 2011 – июль 2012
Обновлено 11 августаПоследнее место работы (10 мес.)Директор магазина Обувь, аксессуарыФевраль 2013 – декабрь 2013
Обновлено 19 августа 2012Последнее место работы (8 мес.)Директор магазинаСентябрь 2010 – май 2011
Обновлено 22 мая 2013Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Инспектор по кадрам, персоналу, руководитель супермаркетаНоябрь 2008 – май 2013
Обновлено 30 июля 2012Последнее место работы (2 года и 11 мес.)КладовщикАвгуст 2009 – июль 2012
Обновлено 26 августа 2013Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Директор мясокомбинатаАпрель 2008 – январь 2010
Обновлено 25 декабря 2014Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор магазинаЯнварь 2012 – апрель 2013
Обновлено 7 декабря 2018Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Торговый представитель / СупервайзерМай 2009 – октябрь 2013
Обновлено 19 февраля 2015Последнее место работы (4 мес.)Специалист call-центраОктябрь 2013 – февраль 2014
Обновлено 11 марта 2015Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Директор магазинаИюнь 2013 – март 2015
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомКадровый учет, делопроизводство, кадровое администрированиеЗаместитель директора по персоналу