Дополнительные сведения:
Профессиональные навыки и знания:
Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Exel, Outlook, PowerPoint и т.д.). Руководить производственным коллективом до 400 человек.
Владение иностранными языками: немецким (разговорный и технический) со словарем.
Персональные качества: коммуникабельность, порядочность, старательность, способность к обучению, умение ориентироваться в нестандартной рабочей ситуации и быстро определить приоритетное направление работы, умение работать в коллективе.
Дополнительные данные: физически здоров, к уголовной и административной ответственности не привлекался, имею возможность выезда в командировки, с 1985 года управляю транспортными средствами категорий А, В, С.
Пожелания к будущей работе:
Желаемая заработная плата от 80000 тысяч рублей.
Готов работать в области организации сервисного обслуживания техники связи, производства, торговли, логистики, сигнализации, электротехники. снабжения и эксплуатации.
Умение руководить и работать с людьми, организовывать производственные процессы. Мотивировать коллектив работать на результат.