Москва
Резюме № 24610562
Обновлено 25 сентября 2015
Превью фото соискателя

Заместитель, помощник руководителя

Был больше месяца назад
45 000 ₽
59 лет (родился 15 ноября 1966), cостоит в браке, есть дети
Шуя
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 5 месяцев

    • Ноябрь 2011 – август 2012
    • 10 месяцев

    Помощник генерального директора по общим и административным вопросам, мобилизационной подготовке, ГО

    ОАО «Научно-исследовательский и проектно-технологический институт электроугольных изделий», Электроугли

    Обязанности и достижения:

     контроль, координация и методическое руководство деятельности структурных подразделений административного обеспечения отдела кадров, отдела охраны, отдела мобилизационной подготовки института;  консультирование руководства института, а также руководителей структурных подразделений института по вопросам службы административного обеспечения, связанным с персоналом, соблюдением режима и безопасности в институте;  подбор кадров руководящего звена института.
    • Август 2008 – февраль 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный инспектор Управления кадров Департамента кадрового обеспечения

    Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков., Москва

    Обязанности и достижения:

     кадровое обеспечение прохождения службы сотрудниками территориальных органов до 1200 сотрудников, (прием, увольнение со службы, назначение на должность, присвоение специальных званий, ведение личных дел руководящего состава);  подготовка характеризующих материалов в представления сотрудников к назначению, награждению, подготовка аналитических справок по кадровым вопросам;  изучение кандидатов на замещение должностей начальствующего состава, подготовка кадрового резерва курируемых органов.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Проходил службу в Вооруженных Силах (08.1984 – 08.2008) на офицерских командных и штабных должностях и ФСКН России (08.2008 – 02.2011) Воинское звание –подполковник запаса. Специальное звание – полковник полиции. На штабной и кадровой работе в Вооруженных Силах и в ФСКН России с декабря 1993 года по февраль 2011. Календарная выслуга – 26 лет. Ветеран военной службы. Организация кадрового и служебного делопроизводства, планирование и организация кадрового сопровождения службы, Word, Excel, MS Office, Internet - уверенный пользователь. Имею необходимые знания в области работы с персоналом: законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по организации работы с персоналом. Знания кадрового делопроизводства и трудового кодекса. Организация мобилизационной подготовки на предприятии. Женат, имеются водительские права категории В. Хобби – футбол (игровые виды спорта), рыбалка, туризм. Организационно-плановая и кадровая работа. Работа с персоналом Компьютерные навыки: Word, Excel, MS Office, Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Работа в МосквеРезюмеГосударственная службаГосударственная гражданская службаПомощник руководителя



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob