Обязанности и достижения:
- апрель 2014 открытие новых офисов по адресу г. Пермь Ул. Маршала Рыбалко 3, Чкалова 9Е, Ленина 66, Ленина 88, Ул. Монастырская 14
март 2014 Заключение агентских договоров ООО" Норис" в качестве агентства недвижимости и кредитного брокера осуществляющего консультационные услуги с ОАО "Сбербанк", "Дельта-кредит", Связьбанк, Домашние деньги по привлечению клиентов в данные финансовые структуры и последующего получения вознаграждения от данных финансовых структур.
- июнь 2013 Организация органа печати ООО"Норис" газеты "Работа и карьера в Прикамье" в качестве ИО главного редактора-регистрация СМИ, заключение договоров с типографией"Комсомольская правда" найм менеджеров по продаже, верстальщиков, верстка и распространение газеты, привлечение рекламодателей.
- апрель 2013 Исполнял обязанности Начальника отдела продаж организовал найм менеджеров по работе с клиентами в офисах, найм агентских групп по заключению договоров
- март 2013 Заключение договоров ООО"Норис" с крупнейшими и надежнейшими НПФ РФ: НПФ "Согласие", Н. ПФ " Промагрофонд", НПФ "Национальный", НПФ "Сбербанк"(через его агента ООО "ВСК"), НПФ "Ренесанс.."
- февраль 2013 После назначение на должность зам. ген. директора сразу включился в организацию с нуля Бюро по трудоустройству граждан. Услуги для граждан и для организаций были полностью бесплатными. При осуществлении оказании услуг клиентам им предлагалось в добровольном порядке переходить из одного негосударственного пенсионного фонда в другой, с которым у ООО "Норис" был заключен договор на привлечению клиентов в НПФ