Обязанности и достижения:
Была только оформлена там. На основании постановления администрации г. Стерлитамак была командирована в Отдел Военного Комиссариата. Работала там.
1) делопроизводство. (оформление личных дел допризывников, карт профессионального психологического отбора, изложение рекомендаций по годности на конкретную должность каждого призывника, отчетов после каждого призыва, донесений)
2) Помощь в организации и проведении мероприятий по первоначальной постановке на воинский учет и мероприятий связанных с призывом на военную службу.
3) Проведение мероприятий по профессиональному психологическому отбору у юношей разных возрастов, выявление юношей с психологическими отклонениями и проведение с ними различных мероприятий.
4) Проведение бесед с родителями призывников, уточнение данных.
5) Проведение мероприятий по профессиональному психологическому отбору у юношей, которые желают поступить на военную службу по контракту, оформление допуска по категориям годности и утверждение должности в карте профессионального психологического отбора, а также проведение с ними бесед.
Во время работы в ООО Амадей занималась консультированием клиентов.