Дополнительные сведения:
Желательно услышать предложения о работе юристом, помощником юриста. Положительно отношусь к командировкам и большому объёму работы. Учусь быстро и самостоятельно.
Занимаюсь бегом, собираю художественные фильмы с участием Шакрукх Кхана. В свободное время пишу рефераты и курсовые работы по своей специальности. К любому делу отношусь серьёзно, внимательна, ответственна, способная к самообучению. В ближайшем будущем планирую выучить английский язык.
Научилась применять свои знания на практике. Знаю с какой точки зрения мировые судьи решат то или иное дело, умею бысто адаптироватся в новых условиях. Вижу себя в будущем юристом, т.к. не разочаровалась в своей специальности.
Компьютерные навыки:
Умею пользоватся всеми программами, правовыми базами "Консультант плюс", "Кодекс" и "Гарант", электронной базой и интернетом.