Москва
Резюме № 20314715
Обновлено 29 января 2019
Превью фото соискателя

Юрисконсульт, ведущий юрисконсульт, начальник юридического отдела

Была в этом месяце
По договорённости
38 лет (родилась 24 декабря 1986), не состоит в браке, детей нет
Уфаготова к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 3 месяца

    Ведущий юрисконсульт, заместитель главного инженера

    ООО ГК "Башкортостан", дочернее общество ПАО АНК "Башнефть", Уфа

    Обязанности и достижения:

    В рамках работы в компании осуществление функций ведущего юрисконсульта, администратора проекта (реконструкция и строительство), заместителя главного инженера. - Представительство комплекса с целью защиты его интересов в государственных и коммерческих структурах, ведение судебных дел, участие в процессах взыскания дебиторской задолженности, работа по заключению хозяйственных договоров. - оформление прав на недвижимое имущество, работа по оформлению аренды земельных участков, сносу объектов недвижимости, получение разрешения на строительство, ведение дел с Управлением по земельным и имущественным отношениям, оформление ввода объекта в эксплуатацию и тп. - работа с договорами строительного подряда, включая претензионную работу. - ведение взаимодействия с учредителем - оформление общих собраний участников, одобрение сделок, подготовка документации для Правления, Инвестиционного комитета и тд.
    • Сентябрь 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО РИА "ГринФиш Студия", Уфа

    Обязанности и достижения:

    Заключение договоров, привлечение новых клиентов, сотрудничество с периодическими изданиями в период обучения в ВУЗе.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт работы за рубежом Большой теннис. Профессионально владею персональным компьютером, системами 1С, Lexema, Консультант, Гарант, Система Юрист, Босс-Референт, SAP. Имею водительские права кат. «В», личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (8 мес.)ЮристАпрель 2020 – декабрь 2020
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник юридического отделаАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 22 июляПоследнее место работы (12 лет и 11 мес.)Ведущий юрисконсульт, исполняющий обязанности начальника претензионно-исковой работыЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 3 июляПоследнее место работы (9 лет)Главный специалист договорного отделаДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря
no-avatar
Юрист / юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный консультантАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)ЮрисконсультМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Консультант, помощник судьи, заместитель начальника общего отделаАвгуст 1994 – июль 2010
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (19 лет и 6 мес.)Помощник судьиИюнь 2006 – работает сейчас
Обновлено 7 декабряПоследнее место работы (6 мес.)СотрудникИюнь 2025 – работает сейчас
Обновлено 6 декабряПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Юрист, ЮрисконсультАпрель 2015 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеЮриспруденцияЮридические консультации и услугиНачальник юридического отдела