Москва
Резюме № 15306141
Обновлено 27 декабря 2010
Превью фото соискателя

Юрисконсульт

Была больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 18 октября 1984), не состоит в браке, детей нет
Краматорскготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 3 месяца

    • Октябрь 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Юрисконсульт

    Укртелеком

    Обязанности и достижения:

    Работа с договорами по: проверке соответствия, внесению изменений и регистрации; юридическое сопровождение хозяйственной деятельности; подготовка первичной документации для участия в судебных заседаниях; представительство в государственных органах и судах: Краматорска, Славянска, Донецка, Киева и Красного Лимана; составление внутренней правовой документации, запросов и обращений в государственные органы; тесное сотрудничество с государственной исполнительной службой по взысканию задолженности; участница исполнительских рейдов; взаимодействие с правоохранительными органами при хищениях имущества организации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личностные и деловые качества: уверенность, внимательность и аккуратность; эмоциональная стабильность, высокая ответственность и исполнительность; настойчивость в достижении результата и хорошие аналитические способности; стремление к успехам и повышению знаний; оптимистичность и устойчивость к стрессовым ситуациям; отличные коммуникативные навыки и опыт решения срочных задач; настроенность к командному единству и отдаче с максимальной пользой. Причина поиска работы-структурные изменения в Укртелеком. Плавание, психология, музыка, фото и активный отдых на природе Достижения и навыки Выполнение работ в сжатые сроки. Отличные навыки по составлению: исков, претензий, заявлений, ходатайств. Позитивная практика работы с судами разных уровней и государственной исполнительной службой. Квалифицированное и уверенное изложение материалов дела в суде с высокой положительной результативностью по принятым судебным решениям. Освоила все виды работ на офисной технике. Уверенно пользуюсь ПК с использованием офисных программ. Достигнутые успехи поощрены повышением оклада. Компьютерные навыки: В 2002 г. окончила курсы пользователей ПК *Инфраком*(Windows, Word, Excel) и более 7 лет выхожу в Интернет для поиска информации и переписки.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 104 похожих резюме
Обновлено 13 октября
Обновлено 19 августаПоследнее место работы (7 мес.)ЮрисконсультМай 2025 – работает сейчас
Обновлено 19 августаПоследнее место работы (7 мес.)ЮрисконсультМай 2025 – работает сейчас
Обновлено 8 августаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Юрисконсульт юридического отделаОктябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 20 июня
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Обновлено 24 июля
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Обновлено 25 июляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)ЮрисконсультМарт 2024 – июль 2025
Обновлено 26 ноября
Обновлено 26 ноября
no-avatar
Юрист60 000 ₽
Последнее место работы (4 мес.)ЮристАвгуст 2024 – декабрь 2024
Работа в МосквеРезюмеЮриспруденцияЮридические консультации и услугиЮрисконсульт