Обязанности и достижения:
Прием пациентов в кабинете офтальмолога в составе салона оптики. Исследование зрительных функций, выбор и выработка стратегии коррекции нарушений зрительных функций.
1.Получен положительный опыт работы с клиентами, пациентами, которым рекомендована мультифокальная коррекция (офисные/прогрессивные линзы). Клиенты до сих пор мало осведомлены о возможностях такой коррекции и возможности навсегда избавиться от нескольких очков для разных задач.
2.Получен положительный опыт работы с пациентами, которым впервые рекомендована контактная коррекция (Впервые назначая контактную коррекцию мягкими контактными линзами, в отличии от многих врачей, я не просто подбираю коррекцию, а обучаю тонкостям использования данного вида коррекции и в дальнейшем на начальных этапах привыкания постоянно взаимодействую с моими пациентами и стараюсь как можно подробнее объяснить как правильно и безопасно пользоваться МКЛ)