Дополнительные сведения:
Персональные качества: ответственный, целеустремленный, пунктуальный, организованный, стрессоустойчивый, внимательный к деталям, умеющий ладить с командой, знающий культуру межнационального общения, отзывчивый.
Увлечения и интересы: плавание, баскетбол, театр, музеи и выставки, изобразительные искусства и дизайн, путешествия, история и культура, занятия на свежем воздухе.
Компьютерные навыки: квалифицированный пользователь ПК: программы и процессоры MS Office; опыт работы с компьютерными системами управления отелями Opera и Fidelio; хорошие рабочие навыки с Интернетом и электронной почтой включая Microsoft Outlook, Groupwise и Lotus Notes; опыт работы с CRM-системами (Мегаплан, Битрикс24); знание и опыт работы с сервисами для интернет-маркетинга/SMM.
Владею навыками технического/художественного/научного перевода, ведения деловой переписки и документооборота, перевода договоров и редактирования текстов.