Москва
Резюме № 23113828
Обновлено 2 апреля 2015
Превью фото соискателя

Водитель-экспедитор на личном грузовом микроавтобусе

Был больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 03 марта 1985), не состоит в браке, детей нет
Москва
Красносельская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 1 месяц

    • Август 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Водитель-экспедитор

    ЗАО"Картранссервис", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    * Обеспечивать перевозку грузов к месту назначения в гор. Санкт-Петербурге и лен.обл на автомобиле, соблюдая необходимый режим хранения, их сохранность при транспортировке. * Принимать грузы со склада компании и от поставщиков в соответствии с сопроводительными документами. * Сдавать доставленный груз, контролировать точность заполнения приеме-сдаточной документации. * Контролировать целостность упаковки товаров (тары) * С клиентами, поставщиками и партнерами фирмы вести себя корректно и доброжелатель
    • Июнь 2011 – август 2013
    • 2 года и 3 месяца

    Прораб

    ООО"интерьер бутик", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Обеспечивал выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов. Заказ и приём стройматериалов.
    • Март 2005 – август 2005
    • 6 месяцев

    Экспедитор

    ООО"Строймаркет", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Получение накладных на товар, сборка товара, погрузка и развозка. Получение денег у клиента доставка денежных средств и накладных в офис.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я энергичный, общительный молодой человек с хорошим чувством юмора. При этом трудолюбив и легко обучаем. Для меня не сложно найти общий язык с людьми разного характера и склада ума. В данный момент имею неполное высшее образование (нахожусь в академическом отпуске). Так же имею права категории В (стаж 9 лет) и личный микроавтобус Volkswagen T4. Имеется базовое знание английского языка. Знание Microsoft World. Веду здоровый образ жизни, посещаю тренировки по футболу. Права категории в.без аварийное вождение.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 28 октября 2015Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Водитель-экспедиторФевраль 2014 – октябрь 2015
Обновлено 7 сентября 2024Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Индивидуальный предпринимательФевраль 2022 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвтоперевозкиВодитель экспедитор

Смотрите также резюме