Москва
Резюме № 56009915
Обновлено 5 ноября
Превью фото соискателя

Визитный мерчендайзер

Была на этой неделе
35 000 ₽
40 лет (родилась 22 ноября 1985), не состоит в браке, есть дети
Санкт-Петербург
Парк Победы
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Март 2025 – работает сейчас
    • 9 месяцев

    Продавец-консультант

    Лемана ПРО, Санкт-Петербург
    «Лемана ПРО» («Леруа Мерлен») — компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Лидер рынка DIY в России. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России был открыт в 2004 году в г. Мытищи Московской области. В настоящее время сеть насчитывает 111 магазинов в 65 городах России и 1 магазин в Казахстане. Гипермаркеты предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству дома и сада по доступным ценам. В «Лемана ПРО» работает более 45 тысяч сотрудников.

    Обязанности и достижения:

    Консультация покупателей (отдел электрика), пополнение пустых полок, мониторинг внутренних процессов (их очень много....)
    • Июнь 2021 – январь 2025
    • 3 года и 8 месяцев

    Продавец-консультант

    "УК "Старт", Санкт-Петербург
    АО «УК «СТАРТ» реализует проект по развитию сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта, работающую под торговой маркой «СТАРТ» и сети супермаркетов "Домовой", предлагающую покупателю полный спектр товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйства и мелкого ремонта.Концепция, заложенная в основу наших магазинов, заключается в предоставлении покупателям возможности сделать покупки для ремонта и обустройства дома (дачи) в одном месте. Ассортимент магазина: товары для дома, посуда, интерьер, текстиль, свет, электротовары, бытовая техника, автотовары, инструменты; игрушки; товары для сада, сезонные товары, строительные материалы; сантехника; лаки, краски; обои, клеи, ковры.АО «УК «СТАРТ» - стабильность и перспективы. Мы приглашаем к сотрудничеству людей, ценящих возможности профессиональной реализации и карьерного роста.Каждому сотруднику мы предлагаем:Реальную возможность карьерного роста и возможности для профессионального развития;Соблюдение всех норм законодательства;Обучение за счет Компании;Хорошие условия труда.

    Обязанности и достижения:

    Выкладка товара, консультация покупателей.
    • Июль 2020 – май 2021
    • 11 месяцев

    Продавец-консультант

    Леруа Мерлен Восток, Санкт-Петербург
    Продажа товаров для строительства и ремонта.

    Обязанности и достижения:

    Отдел водоснабжения и инженерной сантехники. Приём и выкладка товара, консультации по товару. составление смет. Участвовала в открытии нового магазина в г. Пскове, занималась выкладкой товара по планограме, давала поручения и следила за ходом выполнения, работаю в отделе водоснабжения, узнала много нового о продаваемом товаре, нестандартные решения задач, работа с программой, установленой непосредственно в Леруа Мерлен.
    • Декабрь 2019 – май 2020
    • 6 месяцев

    Продавец-консультант

    ИП Матвеева Л.Л., Псков
    Продажа одежды, обуви и аксессуаров.

    Обязанности и достижения:

    Продажа одежды марок Twin-set, Sportalm, Lagerfeld. Приём товара, смена экспозиции, консультации. Узнала работу с элитными торговыми марками.
    • Январь 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Дверной стиль", Псков
    Продажи межкомнатных и металлических дверей.

    Обязанности и достижения:

    В мои обязанности входила консультация покупателей по выбору дверей межкомнатных и входных металлических, оформление заказов в программе 1С (торговля+склад), заказ товаров у поставщиков, работа с кассой и с терминальным оборудованием. Научилась работать в команде, выполнять поставленные задачи по плану продаж, получила много знаний по дверям (состав древесины, производство, покрытия, износостойкость). Есть знания по корпусной и мягкой мебели. Рассматриваю переезд а Санкт-Петербург.
    • Декабрь 2012 – январь 2018
    • 5 лет и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Техноплюс", Псков

    Обязанности и достижения:

    Работа с программой 1С, Word, Exsel. Сбор и формирование заказов, отслеживание поставки. Прямые продажи (ванны, душ. кабинки, двери металлические, мебель для ванных комнат)
    • Февраль 2012 – декабрь 2012
    • 11 месяцев

    Продавец-консультант одежды

    ИП Васильева Т.В., Псков
    Продажа джинсовой одежды

    Обязанности и достижения:

    Выкладка товара, обслуживание покупателей, помощь в подборе одежды.
    • Август 2011 – февраль 2012
    • 7 месяцев

    Повар горячего цеха

    Ресторан "Токио"
    • Март 2008 – август 2011
    • 3 года и 6 месяцев

    Продавец-консультант

    ИП Васильева Т. В, Псков
    Продажа джинсовой одежды

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работа с программой 1С, Word, Exsel, терминал, касса, интернет. Ищу работу с графиком 5/2, сб-вс выходные, желательно до 17 часов.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (1 год)МерчендайзерДекабрь 2017 – декабрь 2018
Обновлено 3 сентябряПоследнее место работы (6 мес.)Визитный мерчендайзерАвгуст 2017 – февраль 2018
Обновлено 15 октября
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Оператор торгового залаФевраль 2021 – май 2021
Обновлено в 19:57
Обновлено 18 ноября
Обновлено в 16:03Последнее место работы (3 года)Работник архиваНоябрь 2018 – ноябрь 2021
Обновлено в 18:00Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Региональный коммерческий менеджерСентябрь 2022 – апрель 2025
Обновлено 10 октябряПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Торговый представительНоябрь 2014 – сентябрь 2018
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (1 мес.)МерчендайзерМарт 2018 – апрель 2018
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМерчандайзингВизитный мерчендайзер

Смотрите также резюме