Москва
Резюме № 3798199
Обновлено 22 августа 2011
Превью фото соискателя

Ведущий специалист по продажам и РКО

Была больше месяца назад
45 000 ₽
41 год (родилась 24 июня 1984), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 1 месяц

    Специалист по продажам и РКО

    ОАО "Банк Москвы" отд. "Измайловское", Москва

    Обязанности и достижения:

    Старшая смены, контроль за работой сотрудников, оформление отчетов. Консультирование клиентов по всему спектру банковских продуктов для физических лиц, открытие и ведение банковских вкладов и счетов. Работа с пластиковыми картами и платежными системами VISA и MasterCard (консультирование, оформление, проведение операций). Оформление денежных переводов, прием платежных поручений от клиентов в рублях и валюте. Консультирование, заполнение заявок, выдача кредитов (быстрокредиты, потребительские и автокредиты) и кредитных карт. Формирование кредитных досье. Определение финансового положения физического лица. Сопровождение выданных кредитов, Проведение частично-досрочного погашения, а также полного досрочного погашения кредитов. Оформление страхования жизни к потребительским кредитам, отслеживание предоставлений страховок на автомобиль. Работа с чеками на инкассо, консультирование и проведение операций с паевыми инвестиционными фондами (ПИФ). Подключение клиентов к системе Intrnet-банк клиент и Web-банкинг. Привлечение новых клиентов, проведение кросс-продаж.
    • Апрель 2010 – декабрь 2010
    • 9 месяцев

    Специалист по продажам и РКО

    ОАО "Банк Москвы" отд. "Курское", Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по всему спектру банковских продуктов для физических лиц, открытие и ведение банковских вкладов и счетов. Работа с пластиковыми картами и платежными системами VISA и MasterCard (консультирование, оформление, проведение операций). Оформление денежных переводов, прием платежных поручений от клиентов в рублях и валюте. Консультирование, заполнение заявок, выдача кредитов и кредитных карт. Работа с чеками на инкассо, консультирование и проведение операций с паевыми инвестиционными фондами (ПИФ). Подключение клиентов к системе Intrnet-банк клиент. Привлечение новых клиентов, проведение кросс-продаж.
    • Июнь 2009 – октябрь 2009
    • 5 месяцев

    Экономист

    ООО "Трумпель и партнеры", Москва

    Обязанности и достижения:

    Учет первичной бухгалтерской документации (выставление и оплата счетов, формирование счетов-фактур, составление и проведение платежных поручений, проведение авансовых отчетов, сдача отчетности в налоговую инспекцию и т.д.), разработка и заключение договоров, контроль и проверка дочерних компаний, работа с банками (открытие р/с и подготовка документов для получения кредитов), работа с контрагентами, подготовка информационных справок, деловая переписка, взаимодействие с клиентами.
    • Февраль 2009 – май 2009
    • 4 месяца

    Помощник генерального директора

    ООО "Компания "Трумпель и партнеры", Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с мини-АТС, работа на кассе, обработка входящей/исходящей корреспонденции (документы, письма, факсы, электронная почта), прием посетителей, формирование графика деловых встреч и переговоров, организация деловых и личных поездок руководителя по стране и за рубеж (осуществление визовой поддержки, бронирования гостиниц), организация эффективного документооборота, обеспечение жизнедеятельности приёмной, выполнение дополнительных поручений руководителя. Создание штатного расписания, приказов на прием/увольнение сотрудников, формирование личных дел сотрудников.
    • Июль 2006 – январь 2009
    • 2 года и 7 месяцев

    Старший бухгалтер сектора по платежам населения отдела бухгалтерского учета и отчетности

    Филиал Акционерного Коммерческого Сберегательного Банка РФ (ОАО) – Щелковское отделение № 2575, Щелково

    Обязанности и достижения:

    Проверка наличия и правильности оформления бухгалтерских документов дня, поступающих из дополнительных офисов банка, контроль документов дня, осуществление мероприятий по замене неверно оформленных документов. Проверка в балансе бухгалтерских операций, контроль соответствия остатков по счетам в балансе, Обучение сотрудников работе, проведение тестирования и принятие зачетов на допуск к работе. Документарное оформление всех операций, т.е. составление платежных поручений и перечисление денежных средств, ведение счетов и банковской переписки. Работа с биллинговой системой.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчива, серьёзный подход к работе, внимательное и аккуратное её выполнение, коммуникабельна, доброжелательна, быстро обучаема и технически грамотна, умею слушать и воспринимать большой объем информации, терпелива, готова заниматься однообразным рутинным трудом, трудолюбива. Имею водительское удостоверение категории “В”, личный автотранспорт, загранпаспорт. Повышение квалификации 2010 — Понятие подлинности и платежеспособности денежных знаков и степени защиты бумажной валюты от фальсификации, Институт банковского дела Ассоциации Российских Банков, Сертификат 2010 — Логические несоответствия, ОАО "Банк Москвы" 2010 — Розничные не кредитные продукты банка, ОАО "Банк Москвы" 2010 — Кредитные продукты банка, ОАО "Банк Москвы" 2010 — Клиентооринтированность, ОАО "Банк Москвы" Английский язык – уровень Intermediate ПК – уверенный пользователь (Word, Excel, Power Point, Outlook, Интернет, Консультант+, Гарант, 1С – Бухгалтерия 8.0, Quick Sales 2, Far, Norton Commander, АС-ОСБ Гамма, АБС М-Банк) Владею оргтехникой (факс, ксерокс, принтер, сканер) Имею навык общения с клиентами. Тесты/Экзамены 2011 — Аттестация по автокредитованию, ОАО "Банк Москвы", получение доверенности на проведение операций 2010 — Аттестация по не кредитным продуктам банка, ОАО "Банк Москвы", получение доверенности на проведение операций 2010 — Аттестация по кредитным продуктам банка, ОАО "Банк Москвы", получение доверенности на проведение операций 2011 — Тест "Автокредитоваие", ОАО "Банк Москвы", набрано 87 баллов из 100 баллов (проходной балл 70 баллов) 2010 — Тест "Паевые инвестиционные продукты", ОАО "Банк Москвы", набрано 90 баллов из 100 баллов (проходной балл 65 баллов) Компьютерные навыки: Word, Excel, Power Point, Outlook, Интернет, Консультант+, Гарант, 1С – Бухгалтерия 8.0, Quick Sales 2, Far, Norton Commander, АС-ОСБ Гамма, АБС М-Банк

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 26 ноября
Обновлено 26 ноября
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)ДелопроизводительОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 октября
Обновлено 2 ноябряПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Специалист отдела по работе с клиентами (координатор)Ноябрь 2006 – май 2008
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Генеральный директорСентябрь 2010 – август 2015
Обновлено 30 ноябряПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Главный бухгалтерМарт 2020 – июль 2024
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Помощник руководителяИюль 2016 – май 2022
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по продажам запчастейАпрель 2013 – сентябрь 2015
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2013 – сентябрь 2015
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингИпотекаСпециалист отдела продаж