Москва
Резюме № 28349553
Обновлено 4 июня 2015
Превью фото соискателя

Ведущий специалист отдела выпуска и обслуживания банковских карт

Была больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 31 августа 1983), cостоит в браке, есть дети
Королев
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 7 месяцев

    • Июль 2008 – октябрь 2013
    • 5 лет и 4 месяца

    Ведущий специалист отдела выпуска и обслуживания банковских карт

    ООО "Эйч-Эс-Би-Си Банк (РР)", Москва

    Обязанности и достижения:

    Участие в запуске розничного бизнеса в России: - Тестирование и настройка программного обеспечения - Участие в разработке банковских продуктов - Написание процедур отдела, утверждение и защита - Выпуск и поддержка пластиковых карт - Согласование технических спецификаций с партнерами (Oberthur, GPE, Novocard) - Организация хранилища банковских карт и пин-конвертов - Ежедневная сверка и бухгалтерский учет карт в ДО - Тестирование и внедрение базы данных - Ведение базы данных по выпущенным картам - Обучение персонала, проведение тренингов - Изменение кредитного лимита; - Уничтожение банковских карт.
    • Январь 2006 – март 2008
    • 2 года и 3 месяца

    Экономист отдела рефинансирования ипотечных кредитов

    АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО), Москва

    Обязанности и достижения:

    - Подготовка отчетности по кредитному портфелю; - Проведение переговоров с представителями других кредитных организаций по вопросу рефинансирования; - Подготовка уступок по предложенному портфелю; - Проведение расчетов сумм платежей по агентским договорам с партнерами банка; - Подготовка распоряжений по перечислению средств банкам-партнерам по заключенным соглашениям; - Общение с партнерами банка (страховыми и оценочными компаниями); - Доведение информации о переуступке кредита клиентам банка - Подготовка отчетности для ЦБ по ипотечным кредитам; - Анализ кредитоспособности заемщика; - Консультирование клиентов по ипотечным программам Банка; - Проведение проводок по оплате ежемесячного платежа по ипотечному кредиту клиентов Банка.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь ПК: MS Office, Internet, Lotus Note, Диасофт, ИБСО. Высокая работоспособность, коммуникабельность, способность к обучению, ответственное отношение к работе, исполнительность, стрессоустойчивость, внимательность, умение работать в команде

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 11 февраля 2012Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Кредитный специалистИюль 2009 – январь 2011
Обновлено 1 марта 2017
Обновлено 25 сентября 2021
Обновлено 10 декабря 2021
Обновлено 24 сентября 2010Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по работе с физическими лицамиИюль 2008 – май 2010
Обновлено 10 января 2014Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Администратор, старший кассирИюнь 2012 – ноябрь 2013
Обновлено 19 октября 2016Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2014 – январь 2016
Обновлено 11 ноября 2015Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер по финансовым услугамОктябрь 2012 – апрель 2014
Работа в МосквеРезюмеГосударственная службаГосударственная гражданская службаСпециалист по обслуживанию