Москва
Резюме № 48756748
Обновлено 19 июля 2020
Превью фото соискателя

Ведущий инженер-программист

Был больше месяца назад
По договорённости
30 лет (родился 16 мая 1995), cостоит в браке, детей нет
Пензаготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 6 лет и 4 месяца

    Ведущий Инженер-программист

    Банк Кузнецкий, Пенза

    Обязанности и достижения:

    Внедрение в АИС банка «Систему быстрых платежей» введу предписаний ЦБ РФ Подключение шлюза по API qiwi Приём платежей «Межрегионгаз»
    • Октябрь 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год

    Инженер-программист

    Банк Кузнецкий, Пенза

    Обязанности и достижения:

    - Заведение коммунальных услуг в платежно-кассовую систему Ekassir. Создание заданий на взаимодействие Ekassir с системой Дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и терминальной сетью банка. - Консультирование сотрудников (100 кассиров) по кассовой работе и работе с платёжной системой. - Установка, настройка приложения на 100 точках и у 50 агентов банка (МФЦ и Платежных агентов) - Мониторинг инцидентов сервера (развернут Ekassir), решение технических проблем самостоятельно и взаимодействие с разработчиками и тех. поддержкой Ekassir по средствам заявочного сервиса. - Разработка и написание шлюза. Для перехода банка на универсальный формат обмена данными с вендорами (700 вендоров банка) - Участвовал в проекте переноса платёжной системы с устаревшего сервера mssql на mssql17. В частности: 1) Создавал проекты по технологии SSIS ((для загрузки (присылаемых баз начислений в БД) и выгрузки (реестров из БД отправляемых вендорам)). В том числе и спец. выгрузки банка: Доработка ежедневной общебанковской выгрузки, также так называемых «онлайн платежей» (Киви, Газпром взаимодействие с банк России и тд) 2) Разворачивание проектов на сервере по средствам SSMS. Создание заданий и выставление их в job’ы. Тестирование работа способности. 3) Доработка Ps-скриптов формирующих отчеты по платёжному сервису и отправки по ел. почте отделам банка (в частности расчетному) 4) Помощь в переключение на др. ip адреса сервисов Ekassir. - Внедрение QR-coda в банковские системы. - Знание SQL - написание средней сложности sql-запросов - обращение rdp на доступные сервера банка.(связанные с работой платёжной системы) - написание PS-скриптов. - основы администрирования
    • Сентябрь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист ДБО УИТ

    Банк Кузнецкий, Пенза

    Обязанности и достижения:

    - Консультирование пользователей (ЮЛ и ФЛ) по вопросам пользования и установки клиент-банк; - Приём и обработка заявок пользователей, решение проблем средствами удаленного администрирования, установка и отладка ПО; - Поддержка и обслуживание бесперебойной работы интернет клиент-банк, участие в восстановление работоспособности ПК ДБО после сбоев и аварий; - Внедрение и установка ПО тестирование новых систем в области ДБО. Поддержка клиент банка от разработчиков BSS и ISimpleLab, установка обновлений на сервере; - Администрирование, сопровождение ПО клиент-банка на платформе BSS как на клиентской стороне, так и на серверной части; - Осуществление генерации криптографических ключей в рамках выполнения работ по лицензируемой деятельности, связанной с предоставлением услуг в области шифрования информации, распространения шифровальных (криптографических) средств, а также техн. обслуживание шифровальных (криптографических) средств; - Обеспечение программно-технического взаимодействия с разработчиками ПК ДБО - Работа в АБС Бисквит. Представление основных принципов работы. - Обновление ekassir. Представление основных принципов работы данной программы.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 26 марта 2024Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Руководитель группыОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 октября 2021Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)Ведущий инженер электроникИюль 2018 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомРазработка, программированиеИнженер программист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob