Москва
Резюме № 9081890
Обновлено 16 сентября 2012
no-avatar

Ведущий инженер по охране труда и подготовке кадров

Была больше месяца назад
15 000 ₽
50 лет (родилась 29 апреля 1975), cостоит в браке, есть дети
Кстово
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет

    • Октябрь 1993 – сентябрь 2011
    • 18 лет

    Ведущий инженер по охране труда и подготовке кадров

    ОАО РЖД, Кстово

    Обязанности и достижения:

    Проведение инструктажа Разработка инструкций Обучение сотрудников, разработка программ обучения, инструктажа по видам работ, в т.ч. пожарно-технического минимума; Разработка и составление годового плана работы по обеспечению соблюдения требований ПБ, ОТ; Планирование и проведение ежемесячных проверок состояния ОТ Составление отчетности в отдел статистики, работа с отделом охраны труда органа местного самоуправления; Составление отчетности в отдел статистики, работа с отделом охраны труда органа местного самоуправления.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Исполнительность, дисциплинированность, ответственность, умение работать с документацией, коммуникабельность, высокая работоспособность, организаторские качества Прошла путь повышения своей квалификации от рабочей профессии до ведущего инженера Компьютерные навыки: Пользователь ПК (Офисный пакет, Internet, Эл. почта).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 20 сентября 2012Последнее место работы (17 лет и 11 мес.)Ведущий инженер по охране труда и подготовке кадровОктябрь 1993 – сентябрь 2011
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомОхрана трудаИнженер по охране труда