Москва
Резюме № 20683179
Обновлено 22 октября 2012
Превью фото соискателя

Ведущий инженер-конструктор

Был больше месяца назад
По договорённости
63 года (родился 06 октября 1962), не состоит в браке, есть дети
Димитровградготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 39 лет и 10 месяцев

    • Май 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 7 месяцев

    Ведущий инженер проекта

    ООО "Болид", Димитровград

    Обязанности и достижения:

    Руководство технической частью Проекта. Разработка и создание автоматизированных технологических установок и агрегатов на основании Технического Задания Заказчика "под Ключ" (вихревые печи, гальванические линии и т.д.) 3-мерное компьютерное проектирование (чертежи, инструкции), физико-математический расчёт технических параметров, автоматизация систем управление и контроля технологическими процессами.
    • Сентябрь 1999 – март 2006
    • 6 лет и 7 месяцев

    Старший научный сотрудник

    ГНЦ РФ НИИАР, Димитровград

    Обязанности и достижения:

    Разработка и создание автоматизированных систем управления и контроля технологическими процессами изготовления тепловыделяющих элементов (ТВЭЛ) Атомных Реакторов.
    • Октябрь 1985 – май 1999
    • 13 лет и 8 месяцев

    Младший научный сотрудник

    Институт радиотехники и электроники РАН, Москва

    Обязанности и достижения:

    Разработка и создание автоматизированных систем управления и контроля для дистанционного зондирования различных объектов и окружающей среды в милиметровом диапазоне длин волн.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, настойчивость, работоспособность, добропорядочность, коммуникабельность, умение работать самостоятельно и в коллективе. 25 летний опыт решения Проблем при разработке новейшего оборудования: Что требуется; Когда требуется; В какую смету требуется уложиться; Где найти соответствующих специалистов; Как грамотно построить защиту от "дурака и умного"; Как "красиво преподнести" Опытный Образец. Солидный опыт: 1) по 3-мерному моделированию и физико-математическим расчётам; 2) по разработке и созданию автоматизированных систем управления и контроля техпроцессов (разработка методик и алгоритмов, написание программ, подбор и разработка нового нестандартного оборудования); 3) в разработке и создании автоматизированных установок Синхронного Дозирования и Виброуплотнения сыпучих материалов. 4) в разработке и создании автоматизированных систем Дистанционного Зондирования различных объектов. Опытный пользователь ПК (MS Office, Delphi, Компас-3D, SolidWorks-3d и т.д.); знание электроники и КИПиА; Базовый уровень знания английского языка. В результате трудовой деятельности создано в соавторстве: 15 автоматизированных технологических установок, опубликовано 24 научно-технических работы, получен 1 патент на полезную модель. Компьютерные навыки: MSOffise, Delphi, Kомпас-3d, SolidWorks-3d и т.д..

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 декабря 2015Последнее место работы (26 лет и 4 мес.)Ведущий инженер конструкторАвгуст 1999 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьКонструированиеВедущий инженер конструктор