Москва
Резюме № 49314081
Обновлено 20 сентября
Превью фото соискателя

Веб дизайнер, разработчик сайтов

Был больше месяца назад
50 000 ₽
64 года (родился 05 мая 1961), не состоит в браке, детей нет
Балашихаудаленная работаготов к переезду: Челябинск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 6 месяцев

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Администратор сайта, дизайнер

    Фриланс, Балашиха
    Веб-дизайн и разработка сайтов. Дизайн и верстка печатной и рекламной продукции.

    Обязанности и достижения:

    Дизайнер (удаленная работа), оптимизация, ведение сайтов, изготовление баннеров для интернет-площадок Wildberries, Ozon и др. Дизайн и верстка печатной продукции, веб-дизайн. Фотосъемка продукции. Работы по дизайну, верстке и подготовке к печати рекламных материалов: каталоги. буклеты. плакаты, визитки и т. д.. Занимался администрированием сайтов компаний; готовил текстовый и иллюстрированный контент для интернет магазинов, в том числе и для Wildberries.
    • Октябрь 2007 – сентябрь 2016
    • 9 лет

    Технический специалист

    ООО "IMG-Auto", Москва
    Оптовые продажи, автохимия-автокосметика

    Обязанности и достижения:

    - проведение обучающих семинаров и тренингов по продукции компании; - разработка дизайна сайтов и дизайна печатной рекламной продукции (от визиток до каталогов); - дизайн и верстка печатной продукции в программах Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, IN design; - подготовка печатной продукции к печати; взаимодействие с типографиями; - изготовление небольших сайтов (до 10-15 страниц) в том числе и написанием в HTML (на тот момент HTML 4); - ведение рекламных компаний в Яндекс-Директ; - оптимизация контента сайтов; - подготовка статей для интернет-изданий и своих сайтов; - популяризация брендов компании в соцсетях, форумах и других интернет-ресурсах. Проведение семинаров по психологии продаж и обучение консультантов общению с посетителями, разрешение конфликтных ситуаций. Написание сайтов, что называется "ручками"; ведение рекламных компаний в Яндекс; подготовка контента в соответствии с семантическим ядром. Создание баннеров, обложек, gif-анимации для различных интернет-ресурсов.
    • Июнь 2002 – октябрь 2007
    • 5 лет и 5 месяцев

    Тренер, преподаватель Учебного центра

    ООО "Авто49 групп", Москва
    Розничная продажа: автохимия, автомасла, автозапчасти, аксессуары. Сеть магазинов "Би-Би" и "Авто-49".

    Обязанности и достижения:

    - чтение лекции на аудиторию до 200 человек; - проведение групповых и индивидуальных занятий с сотрудниками компании; - тестирование и собеседование с соискателями на вакансии администраторов, продавцов, консультантов; - разработка тестов для отдела кадров, по тестированию набираемых сотрудников; - разработка планов учебных мероприятий; - проведение семинаров по психологии продаж. Получил огромный опыт преподавательской деятельности, чувства аудитории и методов подачи учебного материала.

Обо мне

Дополнительные сведения:

На данном этапе осваиваю HTML5, CSS, JS, Figma, Tilda. В планах Vue.js? В перспективе Питон. Прохожу курс по рекламе и продвижению сайтов и продукции в ВК. Разработка и изготовление одностраничных сайтов - лейдингов как написанием в кодах, так и в конструкторах. Одна из последних разработок, сайт http://rusautochim.ru/ и для печати каталог продукции http://rusautochim.ru/f/anakrol_katalog_web.pdff/anakrol_katalog_web.pdf Ведение рекламных компаний в Яндекс-Директ. Подготовка контента сайта. Создание баннеров, обложек, gif-анимации для различных интернет-ресурсов, в том числи и для Яндекс-РСЯ.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 73 похожих резюме
Обновлено 19 ноября
Обновлено 22 сентябряПоследнее место работы UI/UX дизайнерМарт 2025 – март 2025
Обновлено 12 декабря 2015Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Контент-менеджер, СЕО-оптимизаторДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)ДизайнерАвгуст 2019 – февраль 2024
Обновлено 14 июня 2018
Превью фото соискателя
Web-дизайнерз/п не указана
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (8 мес.)Web-дизайнерСентябрь 2021 – май 2022
Обновлено 2 февраля 2023Последнее место работы (9 мес.)Web-дизайнерДекабрь 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 7 декабря 2023
no-avatar
Дизайнер текстиляз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Дизайнер текстиляМай 2018 – сентябрь 2018
Обновлено 18 ноября 2011
no-avatar
Программистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Ведущий программистАвгуст 2010 – октябрь 2011
Работа в МосквеРезюмеДизайнWeb-дизайн (UI/UX)Веб-дизайнер

Смотрите также резюме