Москва
Резюме № 26616390
Обновлено 7 августа 2014
Превью фото соискателя

Управляющий, менеджер по туризму

Был больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родился 09 сентября 1968), не состоит в браке, детей нет
Орелготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 2 месяца

    • Сентябрь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Tрансферный гид

    Caper Travel company, Goa, India (Индия, Гоа).

    Обязанности и достижения:

    Встреча туристов в аэропорту, сопровождение по отелям, помощь в заселении; вождение автомобиля по дорогам Индии; ведение переговоров на английском языке с персоналом отелей по вопросам заселения туристов; помощь и поддержка туристов во время пребывания в отелях; продажа и продвижение экскурсионных туров; проведение ознакомительных туров для российских партнеров; проведение шопинг туров по магазинам Индии штата Гоа; консультирование туристов по вопросам пребывания в Индии; помощь туристам в осуществлении покупок путем ведения переговоров с продавцами на английском языке и т.д
    • Март 2002 – сентябрь 2012
    • 10 лет и 7 месяцев

    Руководитель организации

    ИП, Орел

    Обязанности и достижения:

    - управление персоналом штатной численностью 10 человек; - ведение переговоров с контрагентами; - организация и контроль работы объекта; - управление планово-финансовыми показателями работы объекта; - контроль санитарного состояния объекта; - финансовая и бухгалтерская отчетность; - работа с поставщиками; - операционное управление персоналом объекта; - общение с Гостями, решение нестандартных ситуаций; - работа на компьютерной кассе (при необходимости); - проведение инвентаризаций; - реализация стандартов компании и т.д.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Основные профессиональные навыки: встреча туристов в аэропорту, сопровождение по отелям, помощь в заселении; ведение переговоров на английском языке с персоналом отелей по вопросам заселения туристов; помощь и поддержка туристов во время пребывания в отелях; продажа и продвижение экскурсионных туров; проведение ознакомительных туров для российских партнеров; проведение шопинг туров; управление персоналом штатной численностью 10 человек; ведение переговоров с контрагентами; организация и контроль работы объекта; управление планово-финансовыми показателями работы объекта; финансовая и бухгалтерская отчетность; работа с поставщиками и т.д. Дополнительные профессиональные навыки: уровень владения персональным компьютером «профессиональный пользователь»; на уровне профессионального пользователя владею программами MSWord, Excel,1CТорговля; владею навыками веб программирования HTML и CSS; имею международные водительские права категории В, С; стаж вождения по России с 1991 года, по Европе и Азии опыт вождения с 2012 года.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Испанский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 43 похожих резюме
Обновлено 16 сентября 2011Последнее место работы (1 мес.)Менеджер по продажамИюль 2010 – август 2010
Обновлено 20 марта 2022
Обновлено 7 ноября 2008Последнее место работы (2 мес.)Офис-менеджерИюнь 2008 – август 2008
Обновлено 18 апреля 2010
no-avatar
Управляющийз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)УправляющийСентябрь 2007 – январь 2009
Обновлено 28 января 2011Последнее место работы (2 мес.)Продавец-консультант-кассирСентябрь 2010 – ноябрь 2010
Обновлено 8 августа 2013Последнее место работы (4 мес.)Специалист по продажамИюль 2012 – ноябрь 2012
Обновлено 12 декабря 2012
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Менеджер по туризмуМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 7 октября 2015Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Специалист по маркетингу и рекламеИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 5 августа 2013Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Преподаватель немецкого и китайского языковСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2020Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Менеджер ВЭДСентябрь 2002 – март 2012
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеГостиницы, отели, кемпинги, мотелиМенеджер по туризму



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob