Дополнительные сведения:
Большую часть жизни посвятила искусству слова и изучению мировой литературы. Совмещала учебу на очном факультете и преподавание детям русского, английского языков и литературы в качестве репетитора.
По окончании вуза решила связать свою жизнь с педагогической деятельностью. Получила дополнительное образование и квалификацию «Учитель русского языка и литературы». Была вынуждена оставить преподавание по семейным обстоятельствам.
На данный момент работаю в литературном проекте и планирую вернуться в педагогику. Поскольку любовь к детям и передаче знаний подрастающим поколениям остаются для меня вдохновляющими.
Грамотность, Грамотная речь, Английский язык, Пользователь ПК, Adobe Photoshop, MS PowerPoint, Креативность, Организаторские навыки, Написание текстов, Высокая скорость печати, Internet, Детская психология, Стрессоустойчивость