Москва
Резюме № 46357633
Обновлено 3 июля
Превью фото соискателя

Учитель русского языка и литературы

Была в этом месяце
180 000 ₽
53 года (родилась 02 июня 1972), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготова к переезду: Санкт-Петербург
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 4 месяца

    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 6 лет и 4 месяца

    Учитель русского языка и литературы

    АНОО Гимназия "Лидер", Краснодар
    Частная школа

    Обязанности и достижения:

    Учитель русского языка и литературы Преподаю русский язык и литературу, давая стабильно высокие результаты ОГЭ и ЕГЭ Все годы работы являюсь классным руководителем, сделала за педагогический путь 8 выпусков, отличающихся сильной командной работой и креативностью. Организую и провожу образовательные события в школе и вне школы школьного, постоянно участвую в разработке сценариев и проведении образовательных событий муниципального, регионального и Всероссийского уровней. Владею навыками редакторской правки, написания текстов различных жанров, создания журналистских продуктов, в том числе и содействующих развитию имиджевой политики образовательной организации. Постоянно результативно работаю с одарёнными детьми, участниками предметных и метапредметных олимпиад, творческих конкурсов. Средний балл ЕГЭ выпускаемых классов за последние 5 лет- 84 и выше, три стобалльника по русскому языку, два стобалльника по литературе. Являюсь научным руководителем многих исследовательских проектов учеников, победивших на конференциях различных уровней Подготовлены победители и призёры предметных олимпиад и творческих конкурсов различного уровня.
    • Сентябрь 1991 – сентябрь 2019
    • 28 лет и 1 месяц

    Учитель русского языка и литературы

    МАОУ СОШ 16 имени К.И.Недорубова, Кущевская
    Обучение школьников согласно законам об образовании и ФГОС

    Обязанности и достижения:

    Преподавание русского языка и литературы в старших классах, подготовка к итоговой аттестации, работа с одарёнными детьми Дважды победитель конкурса лучших учителей ПНП « Образование», стабильно высокие результаты ЕГЭ и ОГЭ, 100- балльные результаты лучших учеников, подготовка победителей и призёров краевых и Всероссийских предметных олимпиад и творческих конкурсов.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Высшая аттестационная категория присвоена в 1996 году как лауреату краевого конкурса «Учитель года -1996», (аттестацию на высшую категорию по настоящее время проходила своевременно) • 2002 год, награждена Почётной Грамотой Министерства образования РФ. • 2012 год, стала победителем конкурса лучших учителей ПНП «Образование», • удостоена звания «Заслуженный Учитель Кубани» • 2013 год, стала победителем регионального этапа конкурса «Учитель года», представляла Краснодарский край в финале Всероссийского конкурса «Учитель года-2013» в г. Подольске. • 2018 год, стала победителем конкурса лучших учителей ПНП «Образование», • 2022 год, стала финалистом Всероссийского конкурса учителей частных школ «Вклад учителя» За личный вклад в повышение качества образования, совершенствование методов обучения, транслирование опыта работы в педагогическом сообществе неоднократно награждалась Благодарственными письмами: - За подготовку победителей конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика - Сертификат ГБОУ ККИДППО КК о проведении школы передового опыта «Развитие творческих способностей учащихся на основе формирования их читательских интересов» - Благодарность за проведение цикла мастер-классов «Проектно-исследовательская деятельность обучающихся в урочное и внеурочное время» в рамках работы молодежного форума Кубани «Регион-93» .- Благодарственное письмо за личный вклад в развитие талантливой молодежи Кубани. - Благодарность МОН РФ за помощь в организации и проведении Всероссийского конкурса сочинений - Благодарственные письма за подготовку трёх учащихся, получивших в разные годы 100 баллов по литературе и трёх учащихся, получивших 100 баллов по русскому языку.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 219 похожих резюме
Обновлено вчера
Обновлено 25 октябряПоследнее место работы (20 лет и 2 мес.)Учитель русского языка и литературы, немецкого языкаСентябрь 1992 – ноябрь 2012
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Заместитель директора по УВРАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 сентябряПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Репетитор русского языкаЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 августа
Обновлено 5 августаПоследнее место работы (19 лет и 4 мес.)Журналист-корреспондентАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 4 августаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Учитель русского языка и литературыСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Учитель русского языка и литературыЯнварь 2024 – сентябрь 2024
Обновлено 12 декабряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Преподаватель русского языка и литературыСентябрь 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииСреднее образованиеУчитель русского языка и литературы



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob