Москва
Резюме № 27486509
Обновлено 25 июля 2017
Превью фото соискателя

Учитель русского языка и литературы

Была больше месяца назад
35 000 ₽
34 года (родилась 22 июля 1991), не состоит в браке, детей нет
Мичуринскготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 8 месяцев

    • Сентябрь 2012 – август 2013
    • 1 год

    Учитель русского языка и литературы

    ТОГАОУ "Мичуринский лицей", Мичуринск

    Обязанности и достижения:

    * Организация уроков в соответствии с новыми стандартами образования в РФ; * Преподавание уроков в соответствии с УМК по русскому языку Т. А. Ладыженской и в соответствии с УМК по литературе под редакцией В. Я. Коровиной в пятых классах; * Составление рабочих программ с учетом специфики преподаваемых предметов и требований ФГОС нового поколения; * Подготовка обучающихся пятых классов к предметным олимпиадам; * Ведение отчетной и электронной документации.
    • Октябрь 2008 – май 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Педагог дополнительного образования

    ТОГАОУ "Мичуринский лицей", Мичуринск

    Обязанности и достижения:

    * Педагог дополнительного образования по договору ГПХ; * Подготовка обучающихся к предметным олимпиадам (русский язык); * Преподавание курсов "Старославянский язык" и "Становление древнерусского языка"; * Углубленное изучение курса СРЛЯ (современный русский литературный язык).
    • Май 2009 – июль 2009
    • 3 месяца

    Преподаватель курсов

    ОАО "Прогресс"

    Обязанности и достижения:

    Являлась преподавателем курсов повышения квалификации по договор ГПХ. * Проведение занятий в соответствии с расписанием; * Разработка программы курсов "Культура речи в деловом общении", "Практическая грамотность".

Обо мне

Дополнительные сведения:

* Знание основных методик преподавания английского языка; * Использование ЦОР на занятиях; * Разработка учебных программ в соответствии с УМК и требованиями ФГОС * Эмоциональная устойчивость; * Креативный подход к проведению уроков.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 7 ноября 2021
Обновлено 12 декабря 2021
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииДополнительное образованиеУчитель русского языка и литературы