Москва
Резюме № 4105367
Обновлено 1 июня 2009
no-avatar

Учитель французского языка

Была больше месяца назад
30 000 ₽
38 лет (родилась 21 апреля 1987), не состоит в браке, детей нет
Реутов
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2007 – работает сейчас
    • 18 лет и 4 месяца

    Репетитор русского языка

    Центр адаптации и обучения для детей-беженцев и вынужденных переселенцев при Комитете "Гражданское содействие"

    Обязанности и достижения:

    Помощь в адаптации детей-беженцев, организация досуга, обучение основным навыкам владения русского языка и речью, помощь в преодолении трудностей общения между детьми и трудностей в выражении своих мыслей на русском языке. Поднятие общекультурного уровня, "латание дыр" в образовании.
    • Июнь 2007 – июль 2007
    • 2 месяца

    Стажер

    Международный общественный фонд социально-экономических и политологических исследований "Горбачев-Фонд"

    Обязанности и достижения:

    Работа в Научно-информационном Центре Фонда, обработка международной переписки Фонда, составление читательского каталога. Получила опыт работы с научно-аналитической системой и архивной базой данных.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Учусь на 5 курсе по специальности международные отношения. Специализацией является международное гуманитарное сотрудничество между Россией и Квебеком (Канада), всвязи с чем успешно прошла стажировку в Университете им. Лаваля (Квебек), с января 2008 года по май 2008 года. За время стажировки значительно повысила уровень владения французским языком, прослушала курсы "Франкофонная литература", "Западно-европейские политические системы", "Грамматика устного французского языка", "Устная коммуникация". Кроме того, дважды (летом 2007 и летом 2008 года) прошла обучение в языковой школе Paris Langues и получила сертификат о владении французским языком на уровне С1. Компьютерные навыки: Уверенное владение ПК (Word, Exel, Access, Power Point, Internet), оргтехникой.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — cвободное владение
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 234 похожих резюме
Обновлено 7 сентябряПоследнее место работы (19 лет и 5 мес.)Учитель иностранного языкаИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Руководитель физического воспитанияСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 июняПоследнее место работы (16 лет и 11 мес.)Руководитель ШМОДЯнварь 2009 – работает сейчас
Обновлено 16 июня
no-avatar
Учитель математикиз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Учитель математикиАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 июня 2018Последнее место работы (19 лет и 11 мес.)Учитель начальных классовЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2010Последнее место работы (2 года)Преподаватель английскогоАвгуст 2008 – август 2010
Обновлено 8 сентября 2011Последнее место работы (2 мес.)Вожатый-воспитательОктябрь 2010 – декабрь 2010
Обновлено 12 июля 2012Последнее место работы (15 лет и 3 мес.)ВоспитательСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2014Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)ОхранникЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2014Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)ГувернанткаОктябрь 2006 – февраль 2013
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииРепетиторствоУчитель французского языка