Дополнительные сведения:
Преподаватель английского, испанского, французского
Окончание среднего общего образования с золотой медалью РФ и медалью Ставропольского края за отличные успехи.
Успешное окончание государственного лингвистического университета с красным дипломом по специальности "Лингвист", направление подготовки "Специалист по межкультурной коммуникации со знанием четырех иностранных языков".
Годовые курсы, встроенные в учебный процесс, по направлению "Преподавание иностранных языков", где мною были изучены теоретические аспекты педагогики, психологии, методики преподавания людям разных возрастных групп, зарубежные подходы к изучению языка в школе, использование информационных технологий на уроках. А не менее важно, была получен практический опыт в преподавании с детьми от 6 до 12, подростками и со взрослыми студентами, нацеленными на поступление в ВУЗ.
Четырехлетние курсы на базе вуза, где я почерпнула важные ЗУНы в таких сферах как "эффективная презентация", "управление конфликтами", "искусство публичных выступлений", ""социальные медиа", что абсолютно точно стало необходимым для становления меня как преподавателя, ведь сухое преподнесение материала уже давно неактуально.
Только человек, искренне любящий людей, свою работу-хобби и преподавание, может замотивировать других и на своем примере показать, что "Учитель" - это звучит гордо.
Эффективные занятия с изюминкой, творческий подход к подготовке занятий.
Доступно и понятно объясняю сложные вещи.
Не нужен врождённый талант к языку. Вы как-то научились говорить на своём языке? Почему сомневаетесь, что можете на другом.
По статистике 54% людей забрасывают изучение языка на 4 неделе. Я знаю психологические причины этого. Помогаю проработать эти трудные моменты.
Приучаю не бояться ошибок, без них не будет успеха.
Использую игровой подход к детям, наглядные и яркие пособия. Знаю, как привить любовь к знаниям.
Высокая скорость печати, MS PowerPoint, MS Word, MS Excel, Преподаватель, Письменный перевод, Ведение переговоров, Психология, Английский язык, Испанский язык, Французский язык, Руководство коллективом, Перевод юридической документации, Грамотная речь, Обучение и развитие, Составление договоров, Социальная психология, Написание статей, Организаторские навыки, Грамотность, Организация работы приемной, Психология Личности, Креативность