Дополнительные сведения:
• Своими основными качествами считаю пунктуальность, коммуникабельность, неконфликтность, аккуратность, умение принимать быстрые решения в нестандартных ситуациях.
• Обладаю высокими коммуникативными навыками и всеми необходимыми качествами для успешного выполнения работы: упорство в достижении целей, активность, контактность, легкость в общении, способность отстаивать позиции в интересах компании. Помимо этого, обладаю высокой степенью самоорганизации и скоростью работы, что помогает хорошо планировать рабочее время. Готова к большим объемам работ. Ответственно отношусь к любой, порученной мне работе, и, в обязательном порядке, довожу ее до конца. Ответственно отношусь не только к работе, но и к жизни, считаю себя достаточно самостоятельной, имею желание профессионального развития и творческой реализации. Хорошо воспитана. Знаю деловой этикет. Способна хорошо ориентироваться в экстремальных ситуациях и не терять работоспособности. Ценю дружный сплоченный коллектив.
Подбор и проведение обучения персонала, ведение отчетности, координация работы нескольких проектов, анализ работы проекта, разработка необходимых корректировок для внесения их в рабочий скрипт, занесение информации в базу данных, консультирование клиентов по телефону, анкетирование, осуществление приёма и обработки звонков.
Компьютерные навыки:
MS Office (MS Word, MS Excel, MS PowerPoint), Adobe Photoshop, Интернет.