Дополнительные сведения:
Ответственный, коммуникабельный, готов к обучению и получению новых знаний и умений. Легко нахожу общий язык с людьми. Вредных привычек не имею (не курю, спиртным не увлекаюсь). В хорошей спортивной форме.
Имею сертификат международной школы ITS
(инструктор тренажерного зала) и сертификат этой же школы- персональный тренер.
В настоящем много времени отдаю занятиям кроссфитом. Занимаюсь в клубе Crossfit redyar. Принимаю участие в соревнованиях.
Дополнительные сведения: Ответственный, коммуникабельный, готов к обучению и получению новых знаний и умений. Легко нахожу общий язык с людьми. Вредных привычек не имею (не курю, спиртным не увлекаюсь). В хорошей спортивной форме.
Спортивные достижения:
Многократный победитель открытых Первенств по боксу г. Ачинска, 2002-2003 г. г.
Победитель первенства Красноярского края по боксу памяти Шмагина (2003г.)
Неоднократный победитель открытых Первенств города Красноярска по кик-боксингу 2003-2004 г. г.
Призер в открытом Всероссийском турнире по кик-боксингу, кубок Ермака г. Омск (фулл-контакт), 2003г.
Призер в 1-м Всероссийском лично-командном турнире по кик-боксингу «Кубок Сибири», Красноярск, 2003г.
Финалист во II Всероссийском лично – командном турнире по кик –боксингу «Кубок Сибири», 2004г.
Неоднократный финалист Первенства Краноярского края по кик –боксингу (фулл-контакт) 2003-2004г. г.
Финалист Первенства Сибирского Федерального округа по кик –бокингу, 2004г., г. Барнаул
Победитель Первенства Красноярского края по кик-боксингу (фулл - контакт), 2005г.
Мастер Спорта по боксу
Работа в команде, Работа с людьми, Фитнес, Способность обучать других, Индивидуальное обучение, Спортивные мероприятия, Организаторские навыки, Организация мероприятий, Спортивное питание