Москва
Резюме № 52089073
Обновлено 15 ноября 2021
Превью фото соискателя

Тимлид в команде / капитан команды / финансист / аккаунт-менеджер

Был больше месяца назад
По договорённости
30 лет (родился 28 марта 1995)
Москваготов к переезду
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Армения
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 10 месяцев

    • Май 2021 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Старший бухгалтер

    GVM

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами, заполнения отчётов по законодательству РА в программе 1 С, ведение бухгалтерии клиентов, портфель клиентов Категории Б +, А, А +.
    • Сентябрь 2019 – май 2021
    • 1 год и 9 месяцев

    Капитан в команде Логистики до этого аккаунт менеджер партнеров

    Яндекс
    Internet Company (Search Engines, Payment Systems, Social Networks, Information and Educational, Entertainment Resources, Website Promotion etc.)

    Обязанности и достижения:

    Руководство командной из 15 человек по поддержке бизнеса и партнеров компании. Проверка и повышение производительности сотрудников, ведение аналитики и выявление KPI, обучение и рост сотрудников, проведение трейнингов, контроль качества выполненной работы. На позиции аккаунт менеджера вел деловую переписку и переговоры с юридическими партнерами, помогал выявлению их потенциала и росту в фирме, налаживал долгосрочные отношения и перспективы, помогал решению возникших проблем.
    • Февраль 2017 – август 2017
    • 7 месяцев

    Помощник главного бухгалтера

    Логикон девелепомент

    Обязанности и достижения:

    Поддержка связи с зарубежными клиентами и выявление потенциала, поиск новых клиентов и ведение сними переговоров на английском языке, работа с инвойсами и документооборотом.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Armenian Sofr, 1С: Бухгалтерия, zendesk, MS Office, Administrating Skills, Административная поддержка руководителя, Исполнение личных поручений руководителя, Ведение переговоров, Ведение переписки на иностранном языке, Навыки презентации, Customer Support, Team management, Teamleading, Работа в команде, Контроль качества, Грамотная речь, Деловое общение, Английский язык, Деловая переписка, Работа с большим объемом информации, Управление персоналом

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Армянский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 162 похожих резюме
Обновлено 5 июля 2016Последнее место работы (7 мес.)Промышленный альпинистАвгуст 2014 – март 2015
Обновлено 19 января 2016Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Секретарь диспетчерского центраМарт 2012 – октябрь 2013
Обновлено 23 апреля 2012Последнее место работы (9 мес.)Оператор колл-центраИюль 2011 – апрель 2012
Обновлено 19 мая 2015Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Администратор, менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2007 – февраль 2011
Обновлено 21 июля 2015Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Специалист технической поддержки интернетаАвгуст 2011 – декабрь 2012
Обновлено 21 июня 2011Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Помощник РуководителяСентябрь 2005 – май 2011
Обновлено 20 января 2012Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2008 – февраль 2011
Обновлено 6 декабря 2011Последнее место работы (4 мес.)ФлористИюнь 2011 – октябрь 2011
Обновлено 19 апреля 2012Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по подбору персоналаФевраль 2008 – декабрь 2008
Работа в МосквеРезюмеРабочий персоналРабочий персонал, разноеАккаунт-менеджер