Обязанности и достижения:
Обязанности:
эксплуатация и ремонт Теплотехнического оборудования; работа с технической документацией, организацияконтроль и обеспечение производственного процесса по обеспечению теплоснабжения и горячего водоснабжения, организация в проведение персоналом аварийно-восстановительных и текущих ремонтных регламентных работ теплосетей и всего оборудования котельных, работа с рабочим персоналом и инженерно техническими работниками, контроль за соблюдением правил и норм ТБ и пожарной безопасности
Строительство и монтаж котельных - работа с технической документацией, организацияконтроль и обеспечение производственно- строительного процесса по строительству и монтажу котельных (всего оборудования), работа с рабочим персоналом и инженерно техническими работниками, контроль за соблюдением правил и норм ТБ и пожарной безопасности,
организация пуско-наладочных работ оборудования котельной, сдача котельной в эксплуатацию
1980 - 1981 г. Работал главным инженером в службе Котельных и водоводов в УренгойГазЭнерго ПО "УренойГазПром"
Во время службы в армии с 1978 г. по 1980 г. руководил хоз. подразделением по обеспечению войсковой части водой и теплом, а так же водо отведением. В обязанности входила Организация работ по эксплуатации Коленой, теплоснабжение всех сегментов Войсковой части, работа КНС и водообеспечение (насосные станции и артезианские колодцы)
В период с 06.1980 г по 1989 г. в г. Новый Уренгой Тюменской области, работал в строительных организациях на младших ИТР должностях. Занимался; строительством и монтажом локальных котельных; монтажом и ремонтом и обслуживанием теплотехнического оборудования и систем теплоснабжения зданий.
С 1989 г. по 1995г- председатель ремонтно -строительного кооператива" Декор " (монтажи эксплуатация теплотехнического оборудования, ремонт и отделка общественных зданий)
С 1995 по 2016 г. в г. Сочи, - занимался строительством индивидуальных коттеджей и малоквартирных домов
в том ячисле проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения, а также их наладка и ввод в эксплуатацию
Уверенный пользователь ПК, знаю все офисные, а так же проектных графических программ Автокад и Архикад, ведение переговоров любой сложности, свободно читаю любые строительно монтажные чертежи и проектную документацию
Имею опыт по проектированию частных домов и систем теплоснабжения
Имею опыт ведения переговоров с заказчиком, подрядчиком по всем видам строительных договоров, договорам поставок и т. п.
Хорошо знаю договорное право! Самостоятельно могу подготовить любой договор, любой сложности в области строительства. Имею опыт в самостоятельном ведении судебных споров, с составлением исковых заявлений. Юридическое образование- незаконченное.
Со строительством Котельных, установкой теплотехнического оборудования и эксплуатацией теплотехнического оборудования связан с 1978 года и по настоящее время!