Москва
Резюме № 55965170
Обновлено 2 октября
Превью фото соискателя

Технолог-разработчик / RnD инженер (фармацевтика, косметика, новые материалы)

Была больше месяца назад
По договорённости
30 лет (родилась 06 февраля 1995)
Новосибирскготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Июль 2025 – работает сейчас
    • 6 месяцев

    Химик-технолог

    Завод Редких Металлов

    Обязанности и достижения:

    - Синтез солей металлов для практического применения; - Модернизация технологических инструкций
    • Сентябрь 2024 – июль 2025
    • 11 месяцев

    Исследователь-разработчик

    ООО МБС-Технология

    Обязанности и достижения:

    - Создание прототипа медицинского изделия (приспособление для определения группы крови); - Доработка конструкции; - Поиск материалов и технологического оборудования.
    • Декабрь 2023 – август 2024
    • 9 месяцев

    Инженер-технолог

    Обновление, ПФК
    Аптека, оптика, Фармацевтическая продукция (производство), Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    - Разработка и доработка технологии производства мягких и жидких лекарственных форм, включая стерильные; - Масштабирование процесса производства: от 1 кг до 400 кг; - Разработка технологии производства сложных препаратов; - Подбор и валидация упаковочных материалов и вспомогательных веществ; - Подготовка технологической части регистрационного досье.
    • Октябрь 2019 – май 2024
    • 4 года и 8 месяцев

    Преподаватель химического практикума

    МБОУ Лицей №12, Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    - Планирование и организация учебного процесса; - Развитие навыков обучения.
    • Февраль 2014 – октябрь 2023
    • 9 лет и 9 месяцев

    Младший научный сотрудник (разработка функциональных покрытий)

    Институт неорганической химии им. А.В.Николаева СО РАН, г. Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    R&D полного цикла по созданию биосовместимых и антибактериальных покрытий на основе соединений иридия и серебра для медицинских имплантатов. - Синтез и очистка термочувствительных и высокореакционных соединений в условиях инертной атмосферы (аппаратура Шленка). - Оптимизация процесса осаждения покрытий (MOCVD) на изделия сложной геометрической формы. - Комплексный контроль качества и свойств покрытий: адгезия, морфология (СЭМ), состав (РФА, ЭДС), электрохимическая и биологическая активность. Достижения: - Увеличение выхода синтеза соединений иридия (увеличение выхода ~15%) - Получены покрытия с улучшенными функциональными свойствами на различных медицинских материалах.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Кандидат наук, более 10 лет опыта в R&D: от фундаментальных исследований до внедрения технологий в промышленность. Эксперт в разработке и оптимизации процессов, масштабировании технологий, работе с нормативной документацией (ГФ, ФС, GMP). Умею доводить идеи до результата: от анализа патентов и синтеза образцов до внедрения на производстве. Сильные стороны — аналитическое мышление, умение работать с большими массивами данных и взаимодействовать с междисциплинарными командами. Научные исследования, Английский язык, Аналитическое мышление, Научная деятельность, Химические методы анализа, Лабораторная работа, Подготовка презентаций, Обучение и развитие, Умение работать в коллективе, Точность и внимательность к деталям, Работа с большим объемом информации, Сбор и анализ информации, Навыки презентации, Публичные выступления, Написание научных статей, Физико-химические методы анализа, Управление временем, Навыки работы с первичной документацией, Оперативный поиск информации в сети Интернет, Умение принимать решения, Способность обучать других, разработка и оптимизация технологии, масштабирование процессов, патентные и литературные исследования, ГФ, GMP (Good Manufacturing Practice), RnD, проекты полного цикла, РФА, СЭМ

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Китайский язык — базовый
  • Японский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 28 июля 2015Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Заведующий лабораторией, инженерМарт 2013 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоХимическая промышленностьИнженер технолог-программист

Смотрите также резюме