Москва
Резюме № 47200984
Обновлено 14 ноября 2019
Превью фото соискателя

Технолог по мясопереработке

Была больше месяца назад
60 000 ₽
30 лет (родилась 21 декабря 1994), cостоит в браке, детей нет
Нахабино
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 1 месяц

    • Август 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Технолог по глубокой переработке

    АО Куриное царство филиал Моссельпром, Дубна (Московская область)
    Мясная продукция (производство)

    Обязанности и достижения:

    В обязанности технолога по глубокой переработке входило следующее: - контроль за соблюдением технологии производства; - контроль за соблюдением санитарных правил и норм; - контроль закладки сырья при изготовлении полуфабрикатов и соответствие рецептуре; - входной контроль сырья, вспомогательных и таро-упаковочных материалов; - помощь в выполнении производственных планов; - контроль заточки режущего инструмента и работы оборудования (от измельчения сырья до упаковки полуфабрикатов); - контроль ККТ на участке; - проведение дегустаций выпускаемой продукции; - при вводе новых продуктов обучение персонала по их производству; - ведение отчетной документации.
    • Апрель 2018 – август 2018
    • 5 месяцев

    Технолог

    ООО Ле Бон Гу Гастрономия, Москва
    Мясная продукция (производство)

    Обязанности и достижения:

    В обязанности технолога входило следующее: - контроль технологии производства мясных продуктов и деликатесов; - контроль упаковки и хранения произведённых мясных изделий и деликатесов; - контроль норм закладки сырья и вспомогательных материалов; - входной контроль поступающего сырья, вспомогательных и тароупаковочных материалов; - контроль микроклимата в помещениях; - контроль работы оборудования и персонала; - выполнение производственных планов согласно технологии производства; - работа во ФГИС Меркурий.
    • Сентябрь 2017 – апрель 2018
    • 8 месяцев

    Инспектор по качеству

    ООО ЩМПК, Щелково
    Полуфабрикаты, в том числе замороженные (производство)

    Обязанности и достижения:

    В обязанности инспектора по качеству входило следующее: - Контроль качества выпускаемых замороженных полуфабрикатов; - контроль упаковки выпускаемой продукции; - контроль соблюдения санитарных правил и норм; - контроль температурно-влажностных режимов в помещении; - контроль мойки оборудования и помещения, как по окончании смены, так и во время санитарного дня.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Пунктуальность, аккуратность, усидчивость, трудолюбие

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 6 декабря 2012
no-avatar
Технолог, Мастерз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Старший мастерАпрель 2012 – декабрь 2012
Обновлено 7 сентября 2015
Обновлено 1 декабря 2015Последнее место работы (4 мес.)Помощник директораМай 2015 – сентябрь 2015
Обновлено 14 ноября 2019Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Технолог по глубокой переработкеАвгуст 2018 – сентябрь 2019
Обновлено 28 июня 2019
no-avatar
Технолог химчисткиз/п не указана
Обновлено 2 октября 2021Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Работник торгового залаНоябрь 2015 – март 2018
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоПищевая промышленностьТехнолог



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob