Wildberries - один из крупнейших маркетплейс в России, который был основан в 2004 году. Сейчас на сайте представлено более 1,5 млн товаров от 10,5 тысяч брендов и 3,5 тысячи поставщиков.Штат сотрудников Wildberries насчитывает около 20000 человек на всей территории России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении Все сотрудники Компании имеют равные необъятные перспективы самореализации.Вайлдберриз − это целеустремленные и талантливые люди, умные, профессиональные, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии.Наша компания постоянно развивается: мы совершенствуемся, улучшаем качество обслуживания, изменяем учебные программы. Мы активно сотрудничаем с молодыми специалистами, выпускниками российских и зарубежных ВУЗов. Наша компания предоставляет наиболее комфортные условия для профессионального и творческого развития. Вместе мы реализуем самые амбициозные цели и добиваемся новых побед! Именно стремление сотрудников к развитию и совершенствованию дает возможность нашей компании быть одним из лидеров на рынке РФ.Вливайся в нашу команду!Нашим клиентам мы предоставляем высокий уровень сервиса на всех этапах оформления, покупки и доставки заказа. Wildberries – это выбор каждого современного человека, ценящего свое время и безупречное качество!
Розничная сеть магазинов "Красное и Белое" - это сеть магазинов у дома, насчитывающая свыше 7 000 магазинов в 56 регионах РФ.Наша миссия - Поменять отношение людей к алкоголю!Свыше 70 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу, чтобы наш покупатель остался доволен.Неважно, сколько вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру.Сотрудник «К&Б» — это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И хотя причины поиска работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах.Компания гарантирует:Официальное трудоустройство с первого дня работы.Официальную заработную плату 3 раза в месяц на банковскую карту.Ежемесячное премирование.Система надбавок (сданные аттестации, выслуга лет).Удобный график работы.Работу рядом с домом.Корпоративное обучение.Возможность карьерного роста и перехода, при желании в другое подразделение компании или переезд в другой город.Полный спектр социальных льгот (ОМС, спецодежда, оплачиваемые больничные и отпуск).
«Магнит» – не просто один из крупнейших частных работодателей России. Мы – семья магазинов, поэтому ценим каждого из 360 тысяч сотрудников. И очень гордимся, что люди остаются с нами надолго: ежегодно около 5 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников!«Магнит» — лидер по количеству магазинов и географии их расположения. Наша сеть включает в себя 26 077 торговых объектов в 67 регионах. А значит, вы можете работать ближе к дому, семье и детям. А ещё в семью «Магнита» входят 13 предприятий по производству продуктов, 4 агропромышленных комплекса, 45 складских и 37 автотранспортных центров. Какой формат притягивает вас больше? Выбирайте работу по душе!«Магнит» всегда поддержит ваше стремление вырасти: в компании мы создаём безопасную рабочую среду и прозрачную систему корпоративного роста. Нацелены на карьеру? Постройте её вместе с «Магнитом»!Станьте частью семьи «Магнит»!
Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб»
Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20
ИНН 7702319337
ОКВЭД 63.11.1
vip@superjob.ru
+7(495)7907277
Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г.
Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.