Москва
Резюме № 7255656
Обновлено 3 июля 2012
no-avatar

Технический переводчик со знанием английского языка

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 06 июля 1989), cостоит в браке, детей нет
Ижевск
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 3 месяца

    • Октябрь 2010 – ноябрь 2010
    • 2 месяца

    Преподаватель английского языка

    ГОУ ВПО "Ижевский государственный технический университет, Ижевск

    Обязанности и достижения:

    1. Проведение занятий по английскому языку у студентов 2 курса факультета "Управление качеством". 2. Проведение аттестации студентов 2 курса факультета "Управление качеством".
    • Март 2010 – июнь 2010
    • 4 месяца

    Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации

    ГОУ ВПО "Ижевский государственный технический университет", Ижевск

    Обязанности и достижения:

    1. Синхронный перевод группе студентов из Египта при проведении экскурсий на станцию подготовки воды "Кама-Ижевск" и Медведевскую станцию аэрации. 2. Перевод презентаций и раздаточного материала к курсу лекций. 3. Синхронный перевод и помощь преподавателю во время проведения лекций и лабораторных занятий по курсу "Лаборатория механической энергии". 4. Перевод устных и письменных ответов студентов из Египта во время проведения зачета по курсу.
    • Март 2010 – апрель 2010
    • 2 месяца

    Переводчик английского языка

    Управление развития образовательных программ ИжГТУ, Ижевск

    Обязанности и достижения:

    Устный (синхронный) и письменный перевод докладов выступающих во время проведения и подготовки к Международной конференции «Технические университеты: интеграция с европейскими и мировыми системами образования», секция 3: «Инновационные технологии в образовании».
    • Март 2008 – ноябрь 2008
    • 9 месяцев

    Синхронный переводчик английского языка

    "Happy Families", Ижевск

    Обязанности и достижения:

    Выполняла синхронный перевод "на слух" и сопровождала американские семьи в процессе усыновления детей (посещение детских домов, беседы с врачами, поездки и прогулки по городу).

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек. Работа в команде, работа с партнером. Установление контакта на различных уровнях. Вышивание бисером, спортивно-бальные танцы. Компьютерные навыки: Продвинутый пользователь программ Microsoft Excel, Microsoft Word, чертежно-графического редактора КОМПАС, программ обработки электронной почты, интернет-браузеров, электронных словарей.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 39 похожих резюме
Обновлено 4 июня 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер-переводчик английского языка отдела ВЭДИюль 2008 – октябрь 2009
Обновлено 3 октября 2011Последнее место работы (1 год и 4 мес.)ПереводчикМарт 2010 – июль 2011
Обновлено 20 ноября 2015
Обновлено 12 декабря 2017
Обновлено 8 октября 2022
Обновлено 28 августа 2013Последнее место работы (5 мес.)Учитель английского языкаФевраль 2012 – июль 2012
Обновлено 31 августа 2015Последнее место работы (10 мес.)БухгалтерСентябрь 2014 – июль 2015
Обновлено 23 января 2024
Обновлено 25 апреля 2016Последнее место работы (1 мес.)Практикант, помощник юристаЯнварь 2015 – февраль 2015
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОПереводыПереводчик английского языка

Смотрите также резюме