Москва
Резюме № 7629727
Обновлено 7 июля 2011
no-avatar

Супервайзер

Был больше месяца назад
20 000 ₽
39 лет (родился 15 ноября 1986), не состоит в браке, детей нет
Новокузнецк
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 2 месяца

    Директор

    ООО "Траст-Трейд", Новокузнецк

    Обязанности и достижения:

    Организация работы компании, осуществление общего руководства, заключение договоров с контрагентами, контроль выполнения обязательств компании по договорам, постановка краткосрочных и долгосрочных задач
    • Апрель 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 9 месяцев

    Руководитель организации

    Центр заказов автозапчастей "Мир моторов", Новокузнецк

    Обязанности и достижения:

    Наработана обширная база поставщиков в разных регионах РФ. На данный момент идет создание уникального масштабного интернет-проекта, не имеющего аналогов в России.
    • Июль 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Региональный менеджер

    ООО «Эффект-Актив», Новокузнецк

    Обязанности и достижения:

    Организация работы агентства по дистрибуции сим-карт Теле2 на территории Кемеровской области. Набор персонала, обучение, проведение тренингов, аудит. Работа с арендодателями, заключение договоров. Расчет заработной платы, ведение полной отчетности, оптимизация всех бизнес-процессов. Развитие субдилерской сети. В разные периоды времени в подчинении от 30 до 60 человек. С июня 2010 года переведен на аналогичную должность по городу Новосибирску и Новосибирской области в связи с расширением компании. Участие в конкурентных переговорах на уровне руководства компании Теле2. Заключение дилерского договора с компанией Теле2.
    • Сентябрь 2008 – март 2009
    • 7 месяцев

    Региональный представитель

    Издательско-книготорговая компания «Лабиринт», Новокузнецк

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание существующей базы книжных магазинов на территории г.г. Новокузнецк, Киселевск, Прокопьевск; сбор и выполнение заявок на книгопечатную продукцию, мерчендайзинг торговых точек. Контроль дебиторской задолженности.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личный автомобиль. Стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость, умение ставить цели и достигать их, лидерские качества, профессиональный подход к любой задаче, высокие организаторские способности, знание основ тайм-менеджмента. Компьютерные навыки: Пакет программ MS Office, пакет программ Corel – разработка дизайна), опыт создания интернет-сайтов (начальный уровень)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 24 похожих резюме
Обновлено 18 апреля 2014
no-avatar
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 2 мес.)Агент отдела on-tradeОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 3 сентября 2009
no-avatar
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Организатор семинаровИюнь 2007 – июль 2009
Обновлено 26 августа 2015Последнее место работы (6 мес.)Администратор, тренинг-менеджерФевраль 2015 – август 2015
Обновлено 22 февраля 2013Последнее место работы (2 года и 1 мес.)СупервайзерМай 2008 – июнь 2010
Обновлено 21 октября 2010Последнее место работы (16 лет и 5 мес.)Региональный менеджерИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 26 мая 2016Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Менеджер отдела продажИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 августа 2013Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Региональный торговый представительИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2015Последнее место работы (3 мес.)Региональный представительИюль 2013 – октябрь 2013
Обновлено 19 июля 2017Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Торговый представительАвгуст 2015 – июль 2017
Обновлено 24 марта 2019Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Агент по продажамАвгуст 2018 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиГСМ, нефтьСупервайзер