Москва
Резюме № 4462472
Обновлено 9 декабря 2009
no-avatar

Супервайзер

Был больше месяца назад
35 000 ₽
43 года (родился 15 июня 1982), cостоит в браке, есть дети
Белорецкготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 1 месяц

    • Сентябрь 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 4 месяца

    Супервайзер Торговых Представителей.

    Пивоваренная компания Heineken.

    Обязанности и достижения:

    Выполнение планов продаж на территории. Постановка целей торговым представителям и контроль их выполнения. Контроль работы торг. пред. в соответствии со стандартами компании. Обучение торговых представителей стандартам работы в компании. Проведение собеседований и прием на работу. Проведение аудитов на территории. Проведение переговоров с дистрибьютором.
    • Октябрь 2007 – сентябрь 2008
    • 1 год

    Торговый Представитель (SM)

    Табачная компания JTI

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение дистрибуции торговых марок компании JTI. Поддержание необходимой выкладки и доли сигарет в т.т. Проведение маркетинговых активностей. Размещение рекламного материала. Увеличение активной базы т.а. доставки. Отслеживание и корректировка работы агентов доставки. Постановка целей агентам доставки. Контроль выполнения целей агентов доставки. Контроль агентов на наличие СОТ в т.т. Ежедневное и еженедельное предоставление отчетности о проделанной работе. Результаты работы: 1) За 6 месяцев работы продажи через агентов доставки выросли с 90 до 310 коробов (рост 220 кор. - 244 %). 2) Активная база агентов доставки увеличилась с 30 т.т. до 70 т.т.(рост 40т.т.- 133%). 3) Был заключен договор с сетью СИТНО (г. Белорецк) на поставку сигарет (форма оплаты "по факту") и на наличие полного ассортимента в каждой т.т, а также достигнута доля витрины 45% в каждой т.т. 4) В 55%(70 т.т.) обслуживаемых т.т. г. Белорецка J.T.I. занимает лучшее место, а доля витрины в каждой из этих т.т. составляет не менее 40%.
    • Июнь 2006 – октябрь 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Торговый Представитель (SM)

    Табачная компания JTI

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение дистрибуции торговых марок компании JTI. Поддержание необходимой выкладки и доли сигарет в т.т. Размещение рекламного материала. Поиск новых клиентов для доставки сигарет компании JTI совместно с агентами доставки. Отслеживание и корректировка работы агентов доставки. Постановка целей агентам доставки. Контроль выполнения целей агентов доставки. Ежедневное предоставление отчетности о проделанной работе. Результаты работы: 1) Результативно провел переговоры с ЗАО «Международный Аэропорт Уфа». После чего агент доставки заключил договор на поставку сигарет. С формой оплаты – предоплата. Что не могли сделать другие компании. 2) Активная база агентов доставки с 03.2007 по 08.2007 увеличилась 60 до 90 т.т (рост 30 т.т - 50 %) 3) Продажи на территории с 03.2007 по 08.2007 увеличились с 315 до 510 коробов (рост 195 кор.- 61%)
    • Декабрь 2003 – июнь 2006
    • 2 года и 7 месяцев

    Торговый Агент.

    Табачная компания JTI

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение дистрибуции торговых марок компании JTI. Поддержание необходимой выкладки сигарет в т.т. Заключение договоров на поставку сигарет компании JTI. Поиск новых клиентов. Доставка сигарет. Поддержание необходимого товарного запаса в торговой точке. Установка оборудования. Размещение рекламного материала. Ежедневное представление отчетности.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Сплав по реке, на природе. Опыт активных продаж 5 лет. Опыт проведения переговоров. Опыт руководства. Опыт составления презентаций. Опыт вождения, а/м 6 лет. Компьютерные навыки: Windows, Word, Excel, Power Point, Internet Explore

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 29 июняПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)СупервайзерИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 4 июня 2019Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Начальник торгового отделаФевраль 2007 – сентябрь 2018
Обновлено 17 августа 2009Последнее место работы (20 лет и 10 мес.)МенеджерФевраль 2005 – работает сейчас
Обновлено 30 апреля 2016Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Торговый представительМарт 2012 – май 2013
Обновлено 23 июня 2012Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Торговый представительНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2021Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Мастер цехаМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 января 2014Последнее место работы (7 мес.)Супервайзер торговых представителейМарт 2013 – октябрь 2013
Обновлено 21 марта 2015Последнее место работы (20 лет и 2 мес.)ПсихологОктябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2015Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Директор магазинаНоябрь 2013 – январь 2015
Обновлено 12 января 2016Последнее место работы (9 мес.)Директор ОСПИюнь 2014 – март 2015
Работа в МосквеРезюмеПродажиПродукты питанияСупервайзер