Дополнительные сведения:
Проходил практику в отделении пародонтологии под руководством профессора А. И. Грудянова и участвовал в еженедельных консилиумах где разбирались сложные вопросы по составлению корректного плана лечения.
Относительно опыта работы:
1) установил импланты (Osstem, Astra, Nobel, Xive, Straumann и др…) в количестве 200 ед.;
• одномоментная имплантация
• немедленная нагрузка
• синус-лифтинг с одномоментной имплантацией и удалением зуба в количестве 50 ед.
2) 80% первичных пациентов остаются на дальнейшее лечение;
Красный диплом- ЦНИИС и ЧЛХ.
Свойственные мне личные качества, такие как коммуникабельность, грамотность, целеустремленность, умение работать в команде, стрессоустойчивость, трудолюбие стремление и готовность к обучению вместе с огромным желанием позволяют утверждать, что результат не заставит себя долго ждать.
Фотопротокол, Страница в инстаграме с примерами работ "до" и "после", Грамотная речь, Умение планировать, Способность обучать других, Удаление зубов любой сложности, Одномоментная имплантация, Открытый синус-лифтинг, Закрытый синус-лифтинг, Направленная тканевая регенерация, Чтение КЛКТ, Направленная костная регенерация, Знание системы All-on-4, Навыки продаж, умение работать с возражениями, Немедленная нагрузка, Cerec, Cad/cam, Работа с микроскопом, Умение работать в команде, Ведение документации, Хирургическая стоматология, Имплантология