Дополнительные сведения:
О себе:
• Выпускник ВлГУ по направлению "Физическая культура", с опытом работы тренером по плаванию, стремящийся к кардинальной смене профессиональной деятельности и построению карьеры в IT.
• Выражаю сильное желание развиваться в области тестирования, аналитики или Data Science.
• Изучаю основы тестирования, практикую составление тест-кейсов (на основе информации из открытых источников).
• Готов к стажировке без оплаты или с минимальной оплатой для получения практического опыта и развития профессиональных навыков.
• Отличаюсь высокой обучаемостью, ответственностью, коммуникабельностью и стрессоустойчивостью.
• Уверен, что мои навыки управления, коммуникации и аналитического мышления, приобретенные в работе тренером, будут полезны при решении задач в сфере IT.
Дополнительная информация:
• Готов уделять работе 30 часов в неделю.
• Рассматриваю возможность получения дополнительного образования в сфере IT.
Усидчивость, Быстрая адаптация и обучаемость, Работа с детьми с 3-х лет, Открытость, Активность, Организаторские навыки, MS Excel, Английский язык